Прочие авто-темы

Щас в ленте новостей Ваз не может договориться о цене с клиентами завод стоит, о чем думает руководство ВАЗ???

Артём Саляхов
они вопще не очем не думают набили карманы ну и ладно!! ! Правление завода долой!!!!
Oieg Kozyrev
Лучший ответ
руководство думает как бы побольше отмыть за время кризиса...
Артём Саляхов Вот точна и под шумок увольнения итп))))))))))) нас тож гос служащих государство кинуло на 13 зарплату под кризес))))))))
А кому мы нужны ((((((
Да ниочем они не думают)))) В нашей то бесправовом государстве (((((((((((
а оно им надо думать а рабочим надо не бастовать а принимать более кардинальные меры
Да Врут они Всё,просто многие салоны летом пролонгацию договора профукали типа инкома вот и всё,ну и как диллеры разорились, сани надо летом готовить.
Ivan Malakhov-Dolzhansky
я ремня дождусь или нет????
Евгений Ерёмин
@$Sergei$@ @$Sergei$@ какого ремне? зачем? я против насилия))))))))))))
они не думаю, а ведут холодныйрасчет.
уволят потом всех бастующих и все.
толку от того что цены поднимут, лучше бы думали как качество улутшить.
Евгeний Л
фигней страдают а люди мучатся потом будут
Недоумевают! долги большие - машины собраны, а дилеры отказываются выкупать нет спроса!!! !
Чтоб я так жила!!!! лепила хуйню и была уверена в получении с нее прибыли!!!!
Артём Саляхов ТочнаааааааРжууууууууууууууу
а нам проще мы в тридевятом царстве, в тридесятом государстве)))
Влад Наив
о наваре
Erkut Ercan
Андрей Мариняк ну да о, нисан наваре
А у нас вообще хоть когда нибудь думали не об своем кошельке, а о наполненности народных кошельков???
Андрей Чупрей
А когда они о людях думали?!
Bdfy Bdfyjd
Руководство дождеца, что народ просто восстание поднимет.. . и ведь их полстраны поддержат...
Ты вчера заступался за Аленку, где ее найти????
Артём Саляхов А нах она тебе нужна и че что заступался , дело не в машине а влюдях , сама машина говно и руководству давно нада понять ето и принять хер с ним пусть выпускают то что могут тогда и цена должна соответствовать нах ее подняли чеб вам от гос скидку сделать вот мол мы какие добрыя))))))))))ржуууууууууу вопросы нада правильна читать и понимать про что и как задаеться
Николай Павленко http://otvet.mail.ru/mail/4198993/
зато единая россия лозунгами трясёт что всё -издато в стране!!!! привезли пенсионеров которые за 100руб на морозе торчат