Прочие авто-темы
приора или калина?
Приора однозначно, калина это уровень запорожца
Молодняк выбирает Приоры, чтобы чисто "гонялками" заниматься.
Адекватные люди выбирают Калины. Опять-же, из-за объема багажника Приору берут офанателые садоводы. По ходовым качествам большой разницы не вижу. Сам был Калиноводом (хэтчбек) .
У нас интересные дороги на Южном Урале. Кто в теме - новый участок дороги Карабаш-Кыштым - на нем несколько раз меня пытались "цеплять" Приороводы. Я их далеко в )i(опе оставлял, хотя движки у них помощнее. По ликвидности эти машины почти одинаковы. В ремонте и обслуживании тоже особой разницы нет. Только дебилоиды могут выражаться в стиле "Калина - это ведро с болтами". А ведь Приору собирают на том-же заводе, теми-же кривыми руками, из такого-же сырого железа, на том-же старом и гнилом оборудовании. У нас любой ВАЗ - это ведро с болтами - разве не так?...) ) Поэтому нефиг здесь спрашивать - видите, полно неадекватов-пепсиглотов и прочей шпаны. Доверьтесь не этому сайту, а зарегистрируйтесь на форумах Калиноводов и Приороводов - там поспрашивайте, сравните. Присмотритесь у себя в городе - какой тип людей какие машины эксплуатирует. Вот, как-то так и начните собирать образ той машины, которая Вам нужна.
логан. он хоть не ломается.
Смотря какой суммой располагаешь! Если есть 300 тысяч и более, в сторону ВАЗА не смотри ВООБЩЕ! А если на первое и поддержанное, естественно приора. 1. Больше места 2. Вид НАМНОГО эстетичней как снаружи так и с нутри чем у калины!
А кому нужны эти дровалеты? Наш автопром в глубокой.... короче в районе глушителя!!! На крайняк купи иномарку б. у! Гемороя меньше и вложений!
Приора
Ни то, ни другое. лучше иномарку попроще, т. е. подешевле, подержанную например.
Лада Калина :)