Предыущие мнения просмотрел, в корне н согласен с "уродливостью" логана.
Считаю что самая надежная машинка в своем классе. А приоры и КАЛины- это косность совковского обывателя. Многие до сих пор ситают отечественное -значит лучшее. И еще берут надеясь, что стоимось з/ч и обслуживания дешевле чем у иномарок. Но практика показывает, что это не так.
Я проехал на ЛОГАНЕ 75000 за три года и поменял только одну лампу ближнего света, заплатив за 4-ре ТО (каждые 15000 км) всго около 22000 рублей. Друг брал одновременно со мной "приору"-наездил всего 25000 км. Угадай, сколько он отдал уже на запчасти и обслуживание? Не поверите! ОКОЛО 120000 деревянных!
Вот и рассуждйте на тему уродливости"!!!!
Прочие авто-темы
для чего люди покупаю приоры или калины? на мой взгляд логан лучше и стоит так же
$$$ Xxx $$$
Извини, но либо друг твой лох, либо ты большой любитель травить байки. 120 000 р за 25 тысяч км? Ты для Задорнова сценарии не пишешь?
логан, спектра, албеа, акцент ...а народ ВАЗ ПРИОРУ любит
я и сам не понимаю
рускае ведро
те в любой деревне скочем перемотают
а вот логаны?? ?
у шефа новый туарег
так за год жизни 2 месяца в ремонте стоял,
пока сука продиагностируют, потом запчасти ждут
те в любой деревне скочем перемотают
а вот логаны?? ?
у шефа новый туарег
Anton Baklanov
и часто вы уважаемый по деревням-то ездиете?
Это на твой взгляд, а я предпочту Приору даже Форду Фокусу. И какой же Логан ты купишь по цене Приоры. С 70 сильным 1.4? Его 2105 уделает. А про другую иносрань данной ценовой категории вообще промолчу. Если очень хочется иномарку, то только Логан, а дальше менее, чем за 600 000 смотреть не на что, кроме как на красивые фантики.
Логан хуже по характеристикам и стоит голый на 100 тысяч дороже чем калина в максимальной комплектации. Люди не дураки и не будут массово покупать фуфло.
Anton Baklanov
при желании можно поискать что-то другое необязательно логан, у меня японец 7 летний и он лучше новой приоры в разы. а так да дураки и дороги, было, есть и будет
Некоторые выбирают не с точки зрения практичности, а по внешности например. Я тоже не понимаю таких людей. КАК можно выбрать ТАЗ, когда сейчас полно практически аналогов по цене, но гораздо более качественных.
Ладно, когда я ездила в тазах, тогда не было такого количества бюджетных ино. Но сейчас то.. .
Вот пример: моя соседка поменяла 99-ю на Приору. Машине год, она вся расцвела ржавыми точками. Как веснушки)))
Anton Baklanov
во во и я о том же. у меня друг взял приору с салона ехал домой, лопнул тормозй шланг и он уехал в столб, и как это понимать? далой автохлам!
рено покрепче будет
логан -урод
если ты ездиш по принцыпу "внешность ничто двигатель всё" ,то конечно бери лохана.
Anton Baklanov
уважаемый вы на себя-то в зеркало давно смотрели? или моджет вы состоите в дирекции автотаза????надоже как -то защитить автомусор
ну есть несколько типов людей 1 потриоты они и будут ездить на них другие луди могут их покупать и проверить на себе действительно эти машины дерьмо полное или же на них можно ездить очень даже хорошо ну или ещё люди те кто просто заатели купить её или не нашли болие подходящего авто за сумму которая куплена приора или калина. Хотя да Логан можно новый то же купить за эту же сумму ну кому то и реношки некоторые модели могут не нравится так же как и другие марки авто
У каждого свой взгляд.
Люди какие-то ...Без мозгов что ли. Какие на хер Приоры и Калины???? Завод давно пора взорвать к какой-то там матери.
что приоры что калины да и логан -дерьмо по определению.
Кому то нравится, у кого то привычка, кому то не хватает денег, кто то по соображениям практичности выбирает.
Логан, кстати, стоит не так же. В похожей комплектации надо добавлять еще соточку килорублей как минимум, и при этом, такой вещи как нормальный мотор в Логане все равно не будет. Ни за какие деньги. ВАЗовцам моторы последней генерации удались, что тут говорить, одни из лучших в своих объемах по совокупности характеристик.
Если выбирать из этого, то Я выбрал бы Приору. Логан может и надёжнее, но он дьявольски уродлив.
Anton Baklanov
ну ну приора мля красавица!
Александр Дехнич
а Приора красавица ???
а мне Логан вообще не нравиться
Anton Baklanov
красавица, ну можно и другую выбрать. да мне тоже, но если придется выбирать то я возьму логана