Прочие авто-темы

Ваше мнение о ВАЗ-2106.

Добавлю к написаному конструкция кузова не чем не отличается от кузова ваз 2101 снятый с конвеера в 61 м году с завода фиат из за ужасной лонжиронной системой, подвеской, и системой крепления задниго моста, а о двигателе нет речи это старинная модель ужасно прожорливого и вечно тарахтящего двогателя с супер пробегом не более 100 000км до кап ремонта, Кузов действительно сгивал на глазах, и трещал по швам, стой ки лополись из за его не правильной конструкции стояк при соединении с днищем, очень древняя система дверный замков, короче авто начало 60 тых годов, но не как не 80-09, ведь 07 только внешне отличается от 06 аконструкция ни на шаг не понесла изменений, да и НИВА много говна забрала с КЛАССИКИИ
Akzhol Serikbolsynuly
и дешево и сердито
Нормальная машина!!!!
в своё время одна из лучших машин, у моего дедушки до сих пор бегает =) лет 18
В те времена, когда мы еще не догадывались, что есть НОРМАЛЬНЫЕ автомобили "шоха" была достаточно крута во всех отношениях. Но если посмотреть на нее повнимательнее что увидим: -кузов, старинной конструкции, сгнивающий со страшной скоростью, в силовых элементах в том числе, и небезопастный; - неудобное водительское место; - двигатель старой конструкции, недолговечный и неэкономичный; про подвеску вобще страшно говорить.... Все остальное в этой машине оставляет желать лучшего. Так что на сегодняшний день 2106 - ВЕДРО!
Ден -_
Ну чего еще здесь писать, все уже сто раз написано было.
хорошая машина вообще специально для внедорог хорошая машина теплая очень из всей классики
Сергей Белов
Норм. машина! Поучиться и покататься можно!:)
вопрс с дальнего востока 2106 это ЧТО
Ездила 5 лет. Нормально.
Begijon Kurbanov
из классики предпочитаю четверку (из-за вместимости) но у моего знакомого есть шестёрка с движком от нивы-летает как ЧЁРТ!!!