Прочие авто-темы
Ваше мнение о ВАЗе?!
Как думаете, цена за приору люкс 435 тыс. рублей можно считать адекватной? Честно говоря аж смесь в душе и не могу представить каким надо быть идиотом чтоб выложить такую сумму за это г.... А цены на гранту скакнули 2же 2 раза, если брать базу то вначале 229 тыс, потом 239, а теперь уже 259... Кто ещё готов поддержать наш автопром?)))
Ваз сгодится только в качестве первого авто, чтоб понять что как работает и куда лезть если что. ну и поцарапать не сильно жаль будет. Сам на Жигулях учился ездить.
только когда едешь на иномарке ты человеком себя чувствуешь: ничего не гремит, не трещит, не рычит, нигде ветер не свистит в дверных проемах. за 300 000р можно найти хорошую япошку и ездить ни о чем не думая. другое дело если человек лох (простите, но тут по другому не скажешь) и ему тупо впарили "дрова"... в этом случае мои соболезнования. не скупитесь на хорошую диагностику.
А вот такое не хочешь? Вообще акуеть!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22333764-8b2d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23271988-548cb6.html
Ужас!!!
Лучше на новой Гранте, чем на 15-летней иномарке
Владимир Кутузов
Ну почему же 15ти летней? За стоимость гранты можно взять 5-7ми летку из бюджетных иномарок. Просто надо ответственно подойти к выбору б/у авто, чтоб не купить дерьмо. А лично меня от внешнего вида гранты просто выворачивает, особенно если смотреть на её "зад", таких дизайнеров надо расстреливать прилюдно. Приора внешне ещё ниче, но цена ей максимум 300 тыс. в люксовой комплектации!
при выборе одного из двух именно этих вариантов я бы выбрала 2 гранты - на одной ездить, а другую на запчасти
а вообще, конечно, ужас, а не цены, вот по 150 они лётом бы разошлись
у меня 2 ино и таз. нормальное авто. и приора хорошая машина.
глупо сравнивать самую топовую версию. Наши машины покупают из-за цены, т. к. за 200т - 300т - 350т (средняя стоимость калины / приоры) ничего другого не купишь. Например для персонала различных фирм могут покупать, для провинциальных городов, когда не хватает денег, есть желание самому с ней ковыряться, и машину хочется новую, как то так наверное.
да, цены завышены, но тем не менее это машины преосходные, и плевал я на иностранный лом в лице логана, фокуса и прочего дерьма! ! мартеновская печка рулит!!
Владимир Кутузов
похоже на слова человека который ни разу не ездил за рулем даже бюджетной иномарки.
Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
поддержу Виталия Алексеева.
пацанские. лучше иномарки 20 летней) жизнь людей как оказалось не учит.
3 примера перд глазами: виста 94 г корона 93г и рав4 95г убитые все. владельцы вкинули по 100-200 тыс и все равно все сыпится и сыпится))) смешно за ними наблюдать)
Владимир Кутузов
чтоб купить за 300-400 тыс. иномарку 20тилетнюю надо быть ещё в большей степени идиотом чем купив новый ваз. Зачем впадать в крайности? 300-400 тыс цена 5ти летней бюджетной иномарки, просто придется потратить месяц чтоб найти хороший экземпляр. 20ти летний инохлам понятное дело что будет сыпаться постоянно.
таз пацанская тачка