Прочие авто-темы

Ваз прекратил производство 7 модели. Ваше мнение?

это только советский автопром может 30 или 40 лет делать одну марку авто и ничего в ней не менять что АвтоВаз что Камаз . возможно хоть там на заводе появилась какаято светлая голова и чтото возможно измениться в лучшую сторону, жаль что только на АвтоВазе только какой то сдвиг...
Александр Колесников
Лучший ответ
Вечная ей память!)))
В серийном производстве была выпущена опытно-промышленная партия автомобилей ВАЗ-21074П – плод совместной работы АвтоВАЗа с одним из предприятий оборонной промышленности. Детали из прозрачного термостойкого суперпрочного пластика успешно прошли полный цикл стендовых и дорожных испытаний.
Вид циркулирующих разноцветных жидкостей и движущихся деталей под капотом в самом деле производит неожиданное впечатление Прозрачные детали двигателя дизайнеры «подсмотрели» у испытателей-двигателистов: они используются для визуального наблюдения за потоками жидкостей при доводке систем смазки и охлаждения.
В перспективе – создание двигателей с прозрачным блоком цилиндров и головкой, включая детали системы газораспределения. Их применение позволит развивать самые передовые технологии и вывести продукцию ВАЗа на уровень, достойный нового века.
Прощай, последняя классика!
У всей страны траур и запой.
Олег Аркадьев
Ижевск рулит, хули!
И что, автомобиль будут дальше производить на ижевском заводе
Ковач Юрий
как же они смогли так поступить (((
надо было производить пока есть спрос. Есть спрос, значит она нужна людям. да, Катя Е. Сама ты убожество! Не надо на классический дизайн бочку катить! тебя никто не заставляет на ней ездить!
Ничего, откроют где-нибудь еще производство.
Cерджо Серджо
а машинка то и ничего себе была--особенно последние модели--инжекторные.... как же теперь все бомбилы-черные будут жить? ? ведь только они и ездят в последнее время на них
Alexey Ni
это надо было сделать ещё лет 30 назад.
Отмучилась наконец. Ну сколько можно. Не пора ли уже перейти полностью на современное. Что вы 30 лет гоните это убожество, ну что за маразм ...
Сергей Жданов
похер.