Прочие авто-темы

Сегодня был продан ВАЗ 2102 за 250000 р 1983г выпуска,ваше мнение

Моё мнение, что машина в первозданном виде и в хорошем состоянии. Теперь она идет как раритет, а не как Жигули. Ничего удивительного. Вы найдите такую в первозданном виде, ну просто ради интереса. У меня есть 50 копеек 1907 года, сейчас ей цена 30 000р. , есть рубль 1914 г. , покупала за 50000р. Тоже скажете дорого?
Ваня Заец
Лучший ответ
Покупателя напоили перед сделкой)))
Миша Копысов
Видимо, именно в нем было спрятано золото партии. Даж для коллекционного сохрана минимум 2 цены. Погоди - а не в Белоруссии дело было?
Элёрбек Алиев
кому продан интересно покажите ?!!
Аякс .
Иностранцу какому-нибудь загнали?
Бряхня.
Роман Мухин
За "квадрат" Малевича ваще бешеные деньги дают...
я за эти деньги киа спектру бы с рук взял 5-летку
Все возможно если все время в гараже стоял в теплом.
Чекнутый профессор не гони пургу без тебя тошно!
двойка за 250 тысяч????
сегодня курс зайчика/белорусского рубля/за 10000 зайчиков 38.рублей. я бы сказал дешево .
покожи ссылку турбовой и тюнинговой этой тачки! Хоть написал бы чё в ней и я бы сказал что она стоит
за тугрики продал чтоли .Таких цен нету в России
А, что как сохраааааааааааанить
Да не гони
не завидую новому владельцу
у меня ваз 21011, 1977 года так за нее даже 50тыс не дашь)
Царь ...
Там чё двигатель от туарега стоит?!?! О_о Или салон шкурой панды обшит?!?! о_О Ну я ещё о таком не слышал! ! А фотография есть? Я хоть посмотрю на это!: ) Из личного интереса!!!!
Ruslan Orazbayev