Прочие авто-темы

Что такое багдан? Что-за такая машина ваз 10 модели багдан говорят хороший выпуск!

В стандартную комплектацию модели входят регулируемая рулевая колонка, бортовая система контроля, иммобилайзер, система автоматического управления отопителем, вентилируемые тормозные диски и закрывающиеся пороги. В 16-клапанной версии предусмотрена и возможность установки кондиционера. Автомобили БОГДАН 2110 в комплектации «Норма» дополнительно оснащаются электрическими стеклоподъемниками на передних дверях и подголовниками задних сидений, а комплектация «Люкс» включает в себя литые 14-дюймовые диски, бортовой компьютер, систему обогрева передних сидений, противотуманные фары и др.
Олег Чепиль
Лучший ответ
Вообще украинская фирма "Богдан" собирает японские автобусы. Может, стала ВАЗ собирать? Но не знаю.
Иван Карлов
Конвеер 10 семейства был куплен и налажен выпуск на украине. Штампы понятное дело изношенны.
Женя Женя
таж 2110 только украинского развеса.... как утверждают инженера,, богдана ,, корозийная стойкость их кузовов в разы лучше вазовской.... ваз 700 часов в соляном тумане, богдан 1400-1600....правда или нет хз....
Tanat Nurlankulov
3,14здят ВАЗовская сборка в разы лучше была.
тупо хохлятская десятка
собраный в украине ваз.
по внешнему виду вроде ниче.
кстати встречный вопрос кто может ответьте) с чем связано такое подорожание купили 21111 в 2008 году за 56 тыс грн, сейчас она же стоит около 70 тыс. с чего вдруг такая большая разница?
та же самая десятка - и двигло и ходовка и кузов, только Богдан и собирают на украине. Собирают десятую и одиннадцатую модель, которую в тольятти сняли с производства. Не путать с приёрой.