Прочие авто-темы
Кому нужны машинки с масенькими движками? ()()()()
Полтора литра-бутылка газировки. Два -чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Ооооо даааааааа. Какой смысл драть такой двиг в крупном городе, вот расскажи мне.
Двушка плюс турбина и грамотная доводка - если надо зажигалку
1,6-1,8 и сил 120-150, если надо динамику нормальную.
Ну и пониже- если надо экономичностью
Я тут на новом VW Polo 1,4 литра ездил- так вот, эта радость жрет 7,5 литров в смешанном цикле и 6 на трассе. Спокойно едет 160, разгон до сотни вполне приличный, секунд 12 может Но до сотни нах никому не надо- для меня главный разгон- до 60-80 кмч, а этим автомобили с небольши литражом отличаются лучшую сторону.
Да вон на пыжике 206 plus 1,1 литра ездил, он глазами моргнуть не успеешь уже 60 едет.
Ну и пониже- если надо экономичностью
Сергей Товстый
интересно что бы на это ответила моя жонушка ? .она после доджа (132 лс) пересела на гранд чероки( 230лс)...
Двигатель начинается с одиннадцати литров.
Сапарбай Хайыдов
Молодца !
Пля, а воздух на планете? он ведь не бесконечен
Детский лепет !
Опять БОЯН!
Сергей Товстый
вроде давно на форуме - а балов всё мало
пиздос ты сумничал)))))))))))))))))))))
Мне нужна. Достаточно для моих запросов и бутылки минералки. Исхожу из необходимости и достаточности.
Большие машины любят все. Это только бред про экономию. Просто жадность давит. А второе не каждый может себе позволить кататься на импортной .А у нас все одно инвалидки только выпускают
Если нет средств на топливо для такого коня, так и бутылку газировки покупают. Вот и вся примудрость. Да и налог кратно меньше. Просто эноном-класс.
Бендер Сгибатель Родригез
Этот ребёнок этого не поймёт, зря ты ему распиналась.
В городе гонять на работу, мало хавает.