Прочие авто-темы
Стала думать, что не всем женщинам место за рулем...
Мама сдала на права, опыта 0.. Ехала сегодня с ней, 2 раза чуть не задавила пешеходов. Ездит она отлично, поехали на лиман, там не пешеходном она нажала газ и едит, тут мужик идет, я ей ору: ТОРМОЗИ, ТОРМОЗИ, она мне: ой, я на платье в магмах не за смотрелась... Я ужасно испугалась, но все обошлось. Второй раз едем, опять пешеходный, она пропустила, и опять газ, А САМА СМОТРИТ ВООБЩЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, тут женщина идет она на нее, я ей опять кричать начала, чтоб тормозила.. Вообще ужасно испугалась. Она во всем винит стойки в машине, изза них не видно пешеходов.. Я все понимаю, но когда они идут у тебя перед глазами...
Так можно доездиться до срока...
н-да, надо говорить с ней сидя за столом !! что водить авто с табуном лошадей -очень опасно и реально можно убить человека и при 30 скорости!!!. ей надо думать на дороге -только о дороге.. либо вообще не кататься.
Да уж, "отлично" водит....
Дима Зыонг
Мы ездили по трассе, сегодня вообщем очень много ездили, никогда проблем таких не было..
не ссы! все под контролем!
Ну да, про стойки она права, но в случае дтп эта отмазка не сработает 100% и прийдется отвечать.
Дима Зыонг
Что с этими стойками делать? Как привыкать к ним, она же не может всегда со мной ездить, я буду волноваться одну отпускать
Настенька, покажите маме видео в ютубе, как людей сбивают и как далеко они летят.. может повезет и "мясо" найдете. Пусть посмотрит. Или сама ездить передумает или смотреть будет в 4 глаза
Некоторые иконки клеят на торпеду.
Отбери права и выкинь. Ладно сама влетит сама так ещё и людей покалечит!
Так же как и не всем мужикам. В принципе, машину дано водить лишь 27-30% взрослого населения. Ездят же все кому не лень...
Если всё , написанное тобой, является правдой, то недолго осталось твоей маме ходить/ездить на свободе.
Хотя о проблеме обзора из-за стоек знаю по своему опыту. Сын купил себе Фокус3, ну я попробовал, как машина на ходу, на перекрёстке чуть не столкнулся с Лачетти, которую из-за левой стойки реально не было видно. Хорошо, что сын, сидевший рядом, сообразил предупредить. Но через пару часов к этой особенности стоек привык. Хотя на моей машине (тоже Форд, но не Фокус) такой проблемы с обзорностью нет.
Что делать с матерью, не знаю, но если она не будет ездить, то так и не научится. А если во время управления автомобилем будет изучать фасоны платьев, а не на дорогу, то тоже не успеет научиться.
Ого! Надо же, лучше уже реально забери у нее права, так будет лучше для всех xD