Прочие авто-темы

О чем думают женщины водители за рулем?

O)
Orden )
строго о тебе
Begzod Qodirov
Лучший ответ
Андрей Кулагин А Обо мне???:((((((
Не знаю очем но не о дороге ет точна!!!:)) ) судя по ответам)))
они разве думают за рулём.
Алексей Макеев ну земляк ты не прав!!!!
Виталик Глущенко ах женько пападись мне на дороге, пасмотрим кто о чем думает
они вообще думают?
Виктор Савин
Я только о МАШИНЕ!! Вот как она у меня далеко заедет!!)))))) и не встретить бы гайцев))))
Только не пробка, только не пробка, ну пожАААААлуйста только не пробкАААА! =)))
ни о чем слежу за маршрудчиками, а то скачут как зайцы
о том же о чем и всегда, о вас мальчики!!!! только в контексте - "господи, сколько козлов на дороге!!! "
Elnur Alimov
Begzod Qodirov Ирина с Владимира?
Я вот думаю о вечном: о смертности на дорогах.
О дороге и управлении, о том, что все в е руках!
Muxammadrashod Nazarov
думают??? им это слово известно??? я даже о этом действии молчу
как о чем:
- о шмотка
- о косметики
- в конце концов о нас мужикаж... .
ну точно уж не о дороге))))))))))) )
гы
девушки особенноблондинки думают о том как бы не сломать ногти не испортить причёску и что такое АВТОМОБИЛЬ а мужики о том как бы побыстрее добраться до туда куда он едет особенно водители маршруток
Думаю и кто этих мужиков на дорогу выпускает. Вот были бы преимущественно женщины, мы бы друг друга всегда понимали.
Mihail Grabovski
Мужчины остроумны, как никогда..) )
За девушками все видим, зато за собой никогда и ничего..) ) Ню-ню..))