Прочие авто-темы

ТП за рулём это диагноз? бабе не место на дороге? почему нормальных женщин водителей единицы?

Dman Moroz
их разум не способен работать с такими задачами.
Лёша Черепанов
Лучший ответ
лучше заторможеная баба потеряшка, чем дебил гонщик на дороге
Последнее время все чаще бывает такое - смотришь на маневры, думаешь: "бл.. . ну что там за ТП опять за рулем". С опаской за два ряда обгоняешь, а там сидит или мужик здоровый или парень молодой.
Смотря что считать нормой. Мой муж, водитель с тридцатилетним стажем, за последние три года побывал в трех ДТП. Наверное, потому что он - классный водитель. Я - ни в одном, наверное, потому что ТП
Dman Moroz а кто виноват был в ДТП?
Вообще ТХ тоже на дороге куча, вроде смотришь едет красный матиз и маневры у него странные, со страхом объезжаешь его (вдруг взбредет ему перестроится или обгонять, ну мало ли чего в голове) , а там МУЖИК сидит, явно ТХ!
Нормально водящих авто девушек в потоке не видно и не слышно, так что не судите по себе.
Николай Ягодин
Dman Moroz ну это единицы а вот бабы повально едут как попало
Им в ответах ответишь не так как им понравилось, они уже матом кроют. Есть конечно и нормальные женщины за рулем. Но с хроническим недотрахом за руль садиться нельзя!
Нормальных женщин на дороге не единицы.
Иван Затеев
да хватит уже на женщин наговаривать излишне много, мне попадались только хорошие водительницы со спокойной внимательной ездой, хотя видел прикол-авто пытается выехать на главную дорогу, уступает и момент, чисто, по газам иииии авто не вперед поехало а назад и врезалось в зади стоящий автомобиль и выыыыходит женщина-ой -ой -ой я нечаянно.
А мужик бывает не лутше-превышение скорости и пешеход в больнице . Сам как-то убегал в сторону с пешеходного перехода, три машины разлетались в разные стороны, потому что пьяный в гавно козел врезался в переди стоящую машину, которая стояла на
красный свет светофора, дальше по цепочки разлетелись другие впереди стоящие авто, был гололед, не смешно, хорошо что все живы.
женщины, мужчины, какая разница, будьте внимательны и ответственны, не нарушайте
попробуй картошку по французски сделать или борщь сварить.. . у каждого свое.. . а у меня все девки были хорошими водителями)