Думаю, большинство теток за рулем не знают о внегласных традициях и обычаях, поддерживаемых мужским водительским сообществом в СНГ. Поэтому, пропуск дамы вперед на авто ею воспиринмается как должное, а не как акт вежливости с вашей стороны.
Я как будущий водила-блондинко учту ваше замечание и буду слать поклон всем, кто мне будет уступать дорогу ;)
Прочие авто-темы
А вы заметили, что женщины за рулём никогда не благодарят за то, что ты их пропускаешь?!
А Вы заметили, что Вам ответили?
Шовинисты)) )
Необитаемый остров ждет ВАС!
Шовинисты)) )
Необитаемый остров ждет ВАС!
они в момент перестроения красят ногти, наносят макияж, пьют кофе, говорят по телефону и еще смотрят на себя в зеркало.
А ты бы смог еще что-то попутно сделать?
я всегда благодарю, а вот некоторые мужчины не благодарят, считают чтоя ну просто обязана их пропустить.
я всегда мигну "аварийкой"
Первое : как говорил мой инструктор " ПРОПУСКАЮТ РЮМКУ в баре" , а на дороге УСТУПАЮТ ДОРОГУ!
Второе: Не все женщины тупицы, так же как не все носители яиц- Мужики.
ЕЩЁ есть вопросы?
они не знаю где эта кнопочка!
Многие! Ещё есть такие которые въезжают в бочину с второстепенки, а потом ещё и ругаясь заявляют : "ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ, Я ЗДЕСЬ ЕДУ !!!"
Уверяю, они Вас даже не заметили:)
неправда, всегда улыбнусь и качну головой.... и мне так же мужчины делают, если я их пропускаю
Вы меня не пропускали. . :)
Я просто не знала, на что нажимать, что б замигало.
неправда твоя, я всегда благодарю
Даже в этх вопросах тупят. Лучше у плиты стоялиб.
а когда женщину пропускаеш первой в лифт или в любую другую дверь тоже требуеш благодарности
Ой! А пропустите меня! я Вас поблагодарю)))
не правда! а вот мало кто пропускает - это факт
ты тоже ЭТО заметил? ни одна зар.. . тётя, када её пропускаешь, даже башку в твою сторону не поворачивает. . типа, так и дОлжно быть... -"мы же ДааМЫ"... абыдна, да?!
вот неправда! Все мои знакомые-водительницы делают "знаки благодарности" - ручкой махнут, поцелуйчик пошлют воздушниый, ну или как обычно, "моргнут" фарами :)
Не знаю, как остальные, но я всегда благодарю (аварийкой мигаю)
Ты не прав! 90 процентов тех кого я пропустил - аварийкой мне мигнуло...
это неправда!!!! я сама за рулем с 2000 всегда взаимно вежлива. Так что не обощайте. А вы заметили как редко мужчины пропускают женщин ?))))