Прочие авто-темы

Много надо иметь мозгов чтоб тупо стоять и махать полосатой палочкой??

Юра Здитовец
Точно знаю ...на мед. комиссиях в МВД на наличие мозга в голове не проверяют ))))))))))))))))))
Алмас Найманбаев
Лучший ответ
Богдан Ефремов проверяют )) Тестирование они пишут там .
главное сила в руках, чтоб не уставали и жадности побольше)
Sergii Kashchenko
да какие там мозги серого вещесва хватает тока как по больше бабулек тяпнуть ентой палочкой
А ещё им психологию преподают! У одного товарища брат в ОБЛГИБДД служит, такое расказывает! Что они там чуть ли не все Кашпировские и Чумаки!
Саша Апецько
как минимум юридическое образование!
Богдан Ефремов Юридическое образование есть лишь у крайне небольшого чиста гаишников.
И мозгов надо много и здоровья. Вот вы попробуйте простоять весь день на дороге в любую погоду и при этом вдыхая выхлопные яды ваших авто. Я вообще удивляюсь как они до пенсии доживают, постоянно дыша газами чадящей оравы автомобилей.
Паша Пашанин
Много нужно мозгов, чтоб туда попасть!
А они умно стоят и знаючи машут. Значит мозги есть. А, если вы провинились на дороге, то спросите про мозги у себя.
тебя обидели?
Сергей Кашин
не совсем много. поэтому они там работают
если гаишниг тормозит, не нервничай, расскажи все по порядку еще раз
конечно много! ею надо не просто махать, а еще и рожи корчить! ! руками махать и всякие непристойности выкрикивать))))
одну извилину и ту от фуражки...
Конечно нет. А чтобы красиво стоять и махать палочкой...
нужно мозги иметь, чтобы правильно остановить. а то становишь не того.. уволят
Мозги нужны в любом случае. У грамотного ГИБДДэшника их достаточно.