Прочие авто-темы

почему,если на дороге поставить регулировщика с полосатой палочкой,сразу образуются пробки?

Они Мстить начинают таким образом, вместо того, шоб Рубли на Икру Сшибать, Его заставили заниматься какой то Муйнёй типо разруливания пробки! А Нам Страдать из-за долбодятла!!!!
Александр Нахман
Лучший ответ
Aldiyar Tuleubekov Точно !!!
нихто его не понимает..
Василий Громов
тренируются.
Анатолий Ткач
ефимыч процентов40 права купили вот и смотрят на него как бараны
Игорь Лунев
Точно, развлекаловка такая у них, при этом суки именно тебе дорогу перекроют и держат ...
Михаил Фатеев
с ним веселее....
Владимир Гусев
потому что девушки думают что он танцует стриптиз и замирают в ожидании
Maksat Hojakulyyew
Все начинают рыться в бордачке и ищут Правила ПДД.
Да я тоже это заметил. Нет это не развлекуха, это у них тренировки проходят. Хотят как луче а выходит как всегда.
Тупые бараны права понакупили потому что. Что с регулировщиками, что без, все равно пробки. Не уступают дорогу друг другу, правил не знают.
Да потому что 2 полоски черная и белая !!!
Едем медленнее
да не знают жестов регулировщика половина населения страны
Михаил Фатеев Не знаю как ты , но я все знаю , авто школа в СССР сильнее была , чем в РФ ...
Николай Коршунов а я про себя ничего и не говорил я обобщил
В Питере наоборот, если стоит регулировщик, значит пробка быстро рассасется! Про другие города - наверное действительно плохо знают . Это как в том анекдоте, гаец спрашивает водилу: " Как я стою? " тот отвечает: "Хорошо стоите! " Гаец опять "Как я стою? " ответ: "Хорошо смотритесь! " Гаец: "Идиот я грудью к тебе стою! Проезд запрещен! "
мало кто понимает что он показывает ,(машину купил, права купил, ездить не купил)
Evgeniy Vinnikov