Прочие авто-темы

Допустим. Кризис. Работу потеряли. Есть вакансия в ГАИ. Пойдете палочкой махать?

кстати, если сократят - пойду аффтамотиков на дороге тормозить и штрафы сдирать офигенные, что б в следующий раз мой ответ признавали лучшим :))))))))))))))))))))
Daniar Dzhumataev
Лучший ответ
Владислав Викторович ну может меня простишь ежли что?
пройдусь по памятным местам ;)
Наукен Жамет
Нет, не пойду . Тяжелая и неблагодарная работа, ну ее нафиг ...
Пойду))) ) Люблю свежий воздух)))) ) Да и поправится не мешает немного)))))
*bai Seke*
ыыыыыыыыыыыыы а они мну невазьмут ))))))))))))))
если возмут пойду!! ! чесно говорю)
Сергей Дичко
не.... я тудыть на склад, палочки выдавать!!!
Murat Koryurek
я сам себя уважать перестану!
хоть я и Псих, но не больной же на всю голову!! ! ))))
Не пойду. ПОБЕГУ!
Легко!
Юрий Гущин
Да. ГАИ тоже нормальная работа! Да и платят там нормально сейчас, не то что раньше!
Игорь Сеньков Это вы про официальную зарплату или про то как они на дороге "нормально" зарабатывают?
Почему бы и нет? ! ;-) Всегда хотелось попробовать :-D
Меня не возьмут.) ) Он хотелось бы попробовать.)
Aleksandr Krupin
пойду!
Vlad Lesnevsky
грешен-- было дело, махал чуть-чуть "символом власти" (фу гадось какая....) , стажировался в ДПС, -мало там норм людей (они есть там- 1-2 на 100 чел) , да и работка не супер- что летом- +30, что зимой -20- а ты стой, козли всех подряд, а не закозлишь- тебя закозлят потом...
Игорь Тулупов
Это ни только моя мечта, но и мечта моего 8 летнего сына. Гаишник всегда сытый и довольный.
Нет у меня столько денег!! !
А еслиб были то я лучше машину купил!
Я эт форму с малолетки не одобряю. Не мужская эт професия.
Roman Tarasov
Меня не возьмут. За аморальное поведение))))))))))))))))))))))
А я пойду ))))))))
Андрей Смелов
Пацаны не правельно поймут где-нибудь за углом поймают палочку засунут
Нет проще грузчиком наверно зато хоть уважение останится от людей
П С