Прочие авто-темы

А вот я подумываю в гаи пойти поработать… а почему все против? Я ж не на посту стоять буду, а в кабинетике сидеть.

Всем приятного вечера :)))))))))
Давай Танюша, хоть свои люди будут в гаи :)
Геннадий Потапов
Лучший ответ
Танюш, иди конечно, мы тя поддержим, хоть свой человек там будет, от всей авто - моты !
Маским :-)
А волшебную дененую палочку не дадут? Тогда не ходи)))
Нуууууууу!!!)) ) в кабинетике платят мало, а на посту с полосатой дубиной есть возможность поправить положение!!))))
Дима Гриценко
Валентин Акимжанов Привет! не поймут....с палкой :)
так ты еще год назад собиралась..
Валентин Акимжанов не пускают....я уж и клиентов постоянных нашла :)
тожа хорошо в кабинете тепло и кашалатки носют хи хи хи
я свою тоже отговаривала. не послушалась.
Сергей Жижев
А мы к тебе будем заглядывать на рюмку чая!
Сергей Замотин
првиетик вот я шас там работаю жесть просто кругом мужики )))))))и в форме)))
Бог в помощь!
Ильдар Асаинов
Оч даже ничего! Я вот сижу там но как вольнонаёмный состав! чистые погоны-чистая совесть!!!
Вы уверены, что в кабинетике? Там и из них на улицу выгнать могут! Погоны обязывают выполнять приказ начальника - сказали на улицу, значит на улицу. и такое бывает. А вообще форма девушкам конечно идет, но лучше одевать ее для примерки - полюбоваться. Работа интересная, но жесть как на человека влияет. и на его жизнь тоже между прочим. Трупов не боитесь? В гаи часто с ними сталкиваются. Хотя трупов бояться не стоит, сам факт неприятен и может долго наапоминать о себе. Дело Ваше, но подумайте - Вы готовы выполнять чейто приказ, даже еслии Вам этого нехочется делать!