Прочие авто-темы

А если вам палочкой на дороге машут?

что вы думаете?
у меня на лобовом-спецпропуск и потому берут под козырек вместе с палочкой на веревочке...
Владимир Горбовский
Лучший ответ
а кетайцу крайне редко машут - послдний раз в мае.. . когда забыл про злоипучий знак и валил как обычно.. . вместо 60-112 км\час.. . диалог прошел за 30 секунд сто рупий...
А они (те, кто палочками машут) ничего не перепутали? Я ли им нужна???)))
да однажды не только палочкой тормозили а и мигалкой
Подумаю: пи*ор, одень штаны!
Жду, пока подмигивать начнет, потом спрашиваю: "Сколько? "
Вова Петров
подумаю: Пять минут потеряла.. . Это по-минимуму
Сергей Тимашев
Как всегда, не замечаю, мол, еду, так он, гад бегом догнал и начал палкой стучать по багажнику))
Бауыржан Ахмет
в голове проносится череда мыслей состоящих из нецензурной брани.... потом думаю "а есть ли у меня деньги с собой!? "....потом проносятся сомнения меня ли оставливают.
А вообще по ПДД, требование об остановке подается жестом руки (жезла) направленным на тс, или с помощью громкоговорящего устройства.... так, что не надо махать.
А еще они козлы, стоят и гордо ждут пока выйдешь и к ним подойдешь... Хотя должны по правилам немедленно подойти и сообщить причину остановки...
Саша Чариков
Слепой на дороге! По ПДД остановитесь и пропустите! Инвалидов нужно уважать.
Sirgak Mederov
сколько на этот раз?
Сергей Смирнов
ну вот опять!!! как надоели эти козлы!!!!
взрослый человек, а стоит и палкой машет на людей, ну никакого воспитания))
За долбали уже эти продавцы полосатых палочек
Вышел на заработки