Прочие авто-темы

А вы инспекторов ДПС женщин видели,чтоб на дороге с палочкой стояли?

Михаил Никитин
ни дай Бог. Представляешь, если у неё ПМС?)) Это ж план за год по штрафам за день сделает))
Виталька Максиян
Лучший ответ
да сколько раз...
У нас в городе их 35 человек, взвод.
Трахают водителей- аж дымок идет, при этом деньги не берут.
Костя Коренюк
нет конечно) ) не такие у нас бабы вымогатели на руси ))
сам не видел, но по телевизиру показывали... есть такая в Москве.... возраст под полтинник, майор вроде
Mihai Butnaru
Видел такое чудо ...
Не женское эт дело))
Олег Буш
нет, недоводилось.. .
тока слышал, что есть такие.. .

а нафига им палки, они же вроде и так коня на скаку останавливать должны ???)))
Видела! В Зергуте их полно! И злые цуки, как волки!!!!
Ооо Зргил
у нас в городе была одна такая "героиня", про нее даже в газетке местной написали.
но она быстро ушла с этого поста, не выдержала видимо, не женский это труд, деньги палочкой-штрафовалочкой зарабатывать!!!
В 1980 году перед Олимпиадой в Москве было сформирована целая смена из женщин. Все высокие, красавицы. Стояли они на Ленинградке. Потом многие работали в разных службах ГАИ. На Юго-Востоке Москвы, на пикете при выезде из Капотни работала женщина инспектор, видел несколько раз. А сейчас по-моему в ДПС их не берут. В усиление на какие-либо праздники может и попадают.
Нет.
А-
Аян ---------
Пускай и у нас в питере будут.
Zhandan Dzhaparovy