Прочие авто-темы
Почему когда он машет мне своей палкой у меня дрожат колени и дыхание перехватытвает???
АА!???я ведь ничего не нарушила..вроде)))) Что ему от Меня НАДО???
ржууууууууууууууу))))) ) солнышко, это у тебя любовь к гайцам так проявляецо!!))))))))))
А в детстве ДЯДКОЙ С ПАЛКОЙ не пугали?
Вот, гад, ещё и дразнит)))) ) Махать-то не надо.... надо не махать)))))))
Мне казалось, только у меня подобные ощущения.... Сегодня вошла в поворот, а там он.. . сердце ухнуло.... в животе комок страха.. . А я соблюдаю все знаки и поворотнички включаю.. .
Фиг знает.. . что это значит.. . Может заочно мы их все-таки уважаем (боишься - значит уважаешь)...
не надо бояться если уверена что не нарушила вот и всё.
А ты как я ему, пощёчину!!! Чёб не приставал!
потму что он МУЖЧИНА а ты ЖЕНЩИНА!!!! всё старо как мир! ему всегда чего то надо от тебя... будь то твое тело.. твоя дуа.. или твои права на вождение автотранспортом!!!
это любовь
Да просто неприятно с этими козлами общаться. Хочется в харю плюнуть!
Если колени, может хочешь? ржу
Это как из Звездных Войн в переводе Гоблина : " ...Когда он на мэня смотрыт, я тупэю... " )))) Очень жизненная фраза!))
Влюбился наверно))))
представте его голым прикрытым тазиком и чтоб палки видно небыло может поможет! гы гы
А у меня неболшое напряжение есть когда около такого проезжаю. Хотя тоже ничего не нарушаю. Просто всегда ожидание что сейчас махнет. Прям таки лотерея ))))