Прочие авто-темы

В личные водители к молодой девушке кого лучше брать мужчину или женщину?)))) Почему?

Ильяс Айтиев
Лучше брать профессионала с опытом, а пол влияния не оказывает:)
Денис Карпенко
Лучший ответ
Водителя / буква В -большая /:)
Виталий Чепела
А разве у обслуги есть пол?
Денис Филиппов
Leonidas Agapovas Есть люди и без мозга.
Да все от человека зависит. Главное что бы опытный и пунктуальный.
А*
Алмас **********
Вам конкретно Самой надо определиться, Вам нужен водитель. или любовник скрытой формы. Если хороший водитель профессионал, то лучше принять на работу человека лет так за сорок. Это и стаж большой и никаких соблазнов ни к Вам ни к Вашим подругам не будет. Да и Самое главное возраст, -нет тяги к всяким экспериментам с машиной на дороге. Только платить надо хорошо и в срок. Женщина какая бы Она разнохорошая не была но с опытом на дороге туговато.
Vladim. Malysh
в целях безопасности на дороге лучше женщину
Вадим Кригер
надувного инструктора возьми с собой. правильно будешь ездить
А что самой, никак?
Hayk Grigoryan
Конечно главное опыт вождения и аккуратный внешний вид.
Мужчины водители 45 лет в аккуратном костюме и с легкой сединой в висках встречаются чаще, чем такие же женщины.
Всё-таки ездить на своей машине - это одно, а быть профессиональным водителем - это другое.
Тут нужны мужские качества.
Леонид Фомин
Однозначного ответа нет!, так есть и женщины професионалы и мужчины!, тут основопологающее это морально этическое соображение а именно замужняя ли закащица или семейная, проблемная не проблемная и прочие факторы)))
Tudor Vikol
Бери мужика-это надежно, не пропадешь.
опытного старого но симпатичного
Конечноже мужчину они водят лучше
Narek Davtyan
меня)))