Прочие авто-темы

Легко ли быть личным водителем ?

Легко нигде не бывает
Данил Капаров
Лучший ответ
Супер на все 100 ,,,
Роман Васильеа
Всё зависит от хозяина! Легко редко что то бывает!
данунах
Сергей Козлов
Смотря какой начальник. Есть адекватные-командировка-"пока я занят тут-мотайся по своим делам или спи", не хамят, не бухают на работе. А есть такие, что к командировке каждую вторую кафэшку по трассе соберут и пьяные ведут себя как свинтусы-в итоге дорога в 1,5-2 раза дольше по времени получается-есть и такие начальники. То есть-куда попадешь- там и будет нормально или плохо.
Исабек Сакенов
спина за день устает и вся болит но даже не в этом главная проблема, главная беда в том что могут позвонить в любое время суток и тебе надо будет приехать отвезти и привезти.... ах и да когда целый день за рулем в сон клонит ((
Неудобство это то, что постоянно подрезают лихачи, а шеф требует их срочно обогнать.
Denis Biryukov
Знаю 3-х. Один просто водила на фирме .Двое водилы в личке. Ну его нафиг такую работу
личка---охрана
Не уверена, если я рядом...
Eльнур Oспанов
Василий Ворошнин если ты рядом?))Я уверен))
неа
смотря какой хозяин попадется. были у моих друзей такие случаи, что один козел был, сказал водителю выйти из машины в дождб, тот вышел, а хозяин пересел и уехал. за 200км от моквы было. а телефон в машине остался. а вот у второго друга все хорошо. работал 4 дня в неделю. машина полностью в его распоряжжении "домашняя" и хозяин адекватный был.
Салим Кабиров
не важно какой хозяин, хоть золото или чурт сука!!)),,, все равно нету личного ремени, будешь ночью телку жарить тебе позвонит хозяин скажит приезжай в сауну отвези его, и будешь под окнами сауны драчиться до утра, а с утра на работу вот и прикинь, нах оно нужно!