Прочие авто-темы
Легко ли быть личным водителем ?

Легко нигде не бывает
Супер на все 100 ,,,
Всё зависит от хозяина! Легко редко что то бывает!
данунах
Смотря какой начальник. Есть адекватные-командировка-"пока я занят тут-мотайся по своим делам или спи", не хамят, не бухают на работе. А есть такие, что к командировке каждую вторую кафэшку по трассе соберут и пьяные ведут себя как свинтусы-в итоге дорога в 1,5-2 раза дольше по времени получается-есть и такие начальники. То есть-куда попадешь- там и будет нормально или плохо.
спина за день устает и вся болит но даже не в этом главная проблема, главная беда в том что могут позвонить в любое время суток и тебе надо будет приехать отвезти и привезти.... ах и да когда целый день за рулем в сон клонит ((
Неудобство это то, что постоянно подрезают лихачи, а шеф требует их срочно обогнать.
Знаю 3-х. Один просто водила на фирме .Двое водилы в личке. Ну его нафиг такую работу
личка---охрана
Не уверена, если я рядом...
Василий Ворошнин
если ты рядом?))Я уверен))
неа
смотря какой хозяин попадется. были у моих друзей такие случаи, что один козел был, сказал водителю выйти из машины в дождб, тот вышел, а хозяин пересел и уехал. за 200км от моквы было. а телефон в машине остался. а вот у второго друга все хорошо. работал 4 дня в неделю. машина полностью в его распоряжжении "домашняя" и хозяин адекватный был.
не важно какой хозяин, хоть золото или чурт сука!!)),,, все равно нету личного ремени, будешь ночью телку жарить тебе позвонит хозяин скажит приезжай в сауну отвези его, и будешь под окнами сауны драчиться до утра, а с утра на работу вот и прикинь, нах оно нужно!