Прочие авто-темы

Лучше ездить на машине самому или иметь личного водителя?

A A
Лучше уж тогда на такси. До сих пор между мной и моим другом не утихает спор по поводу того, что такси лучше и дешевле, чем собственная машина.
Его аргументы (он за такси):
1. Не надо покупать машину
2. Не надо ухаживать за ней
3. Не надо тратиться на ремонт, обслуживание
4. Если поцарапают/помнут - не твоя проблема
5. Относительно дешево стоит

Мои аргументы (за собственную машину)
1. Не надо ждать такси
2. Не надо тратить деньги на такси (в случае, когда нужно много ездить в разные места)
3. Всегда можно перевезти какие-то вещи
4. Удовольствие от вождения
5. Не надо доверять свою жизнь в руки некоторых личностей (как-то раз проехал на такси, там был такой водитель, что я чуть не поседел. Он летал и на красный, и по обочине, и по встречке)

Ну а иметь личного водителя - это совсем накладно. Во-первых, это, скорее всего, твоя машина. Плюс надо платить деньги водителю. Лучше уж тогда на такси ездить...
Nurgisa B.b
Лучший ответ
21 год вожу машину и до сих пор получаю от этого удовольствие.
На Бентли лучше самому рулить.
На Роллс-Ройсе самому рулить западло.
Зачем иметь личного водителя? Вы "нетрадиционной" ориентации?
Хасан Хакимов
хуже когда водитель имеет тебя.
мне больше нравится самому рулить. но иногда, крайне редко, в роли водителя выступает жена.
Одно другому не мешает.
Когда сам езжу, когда с личным водителем.... на троллейбусе
Самому!!! Самому потому что ваш ангел-хранитель может помочь только вам!!
Fedya_Uz Fedya-Uz
самому интересней
Артём Санников
по деньгам
Pavel Kolegov
в принципе лучше ездить на авто...
кончено же нужно самому водить то что у вас есть личный шофер тогда люди в том чилсе и я будет думать что вы не умеете ее водить и все вас будут считать ленивой попой советую самому водить так ты будешь на равне с другими а если вы хотите то это вашь выбор
Иметь личного водителя?
Былобы много Денег был бы у меня водитель. Чуть меньше сам был бы водителем. А посколько бедный обществены транспорт