мой инструктор говорил, что женщину учить легче. Она лучше понимает и у неё нет самоуверенности. Она слышит, что ей говорят. Просто мужчины смелее, а женщины дольше боятся ездить самостоятельно.
А моё мнение, это не от пола зависит
А вот жену лучше инструктору вручить. Если б мея муж учил, я бы никогда за руль не села. Он меня до истерики довёл своим: "Газу! Газу! " И я больше его в машину не сажала, пока не научилась. Счас не нарадуется, что я сама вожу. Не прошу меня возить))
Прочие авто-темы
сколько нужно времени чтобы научить водить авто женщину?
у меня не получилось, но водитель она отличнъй
до года
От женщины зависит!
Мужчины столько не живут
Всё зависит от того, кто учить будет...
Меня муж два месяца учил)) ) Только после этого разрешил самостоятельные вылеты)) )
Сами почувствуете! Сначала маты будут трехэтажные, потом двухэтажные... Когда поймете, что уже нет желания ее послать, значит, она готова к самостоятельным поездкам)))
Самому лучше не учить... доверьтесь профессионалу)
смотря какая женщина.. . некоторые на лету хватают, а некоторые годами тупят
это от особи зависит. бывают полные противоположности
Блондинку- очень долго.
женщина-друг человека.)))
Навеяло.. .
Разговор двух муЗчин.
- Как научить девушку плавать?
- Ну, это же очень приятно.. . Одну руку кладешь ей на попку, другой нежно.. .
- Да это моя жена!
- Ну тогда, скинь её с мостика ;)
Разговор двух муЗчин.
- Как научить девушку плавать?
- Да это моя жена!
- Ну тогда, скинь её с мостика ;)
Быстрее будет отбить желание!
а что? у вас уже силы на исходе?) )
на самом деле все правда от женщины зависит
Мейрлан Нурбаев
нервовов!
от месяца до бесконечности
Машину води лучше сам. Научи ее чему-нибудь другому....
не более месяца, или дано ей водить или не дано
Дева падобна сказки за рулем, вы ее видите а она вас нет...
3-4 месяца ...