Прочие авто-темы

чем грозит неоплаченный штраф в другом городе? (живу в Кемерово. Штраф получил в Казани)

(живу в Кемерово. Штраф получил в Казани)
чем грозит несвоевременная оплата штрафа из другого города - точно не знаю
а у нас, в Нижегородской области система такая - словил штраф и неоплатил своевременно, через какое-то время приходит письмо из службы судебных приставов (повестка по поводу штрафа) , приезжаешь к приставам, тебе показывают решения суда, по которому ты обязан оплатить этот штраф, ты либо показываешь квитанцию об оплате штрафа (если уже оплатил) , или платишь штраф на месте там же (без всяких коммиссий) , и все довольны )))
у меня такая фигня уже была пару раз, 2 года назад, как сейчас обстоит дело - не знаю, не вызывали
а база данных по штрафам сейчас единая
Андрей Жданкин
Лучший ответ
Скорее всего не дойдет, потеряется.
Депортацией в Казань!
Hayomets Mr
Неуплата штрафа грозит административным арестом до 15 суток, в зависимости от суммы штрафа. Лучше оплатите, чтобы проблем не было!
Статью 20.25 КОАП никто не отменял а база адм. штрафов федеральная и запрос к приставам придет зачем себе жизнь усложнять . из за границы быстрей информация приходит чем из Новокузнецка в Кемерово
Вроде бы можно по месту жительства оплатить...
Сергей Осокин
Долгом перед государством. И долг будет расти, так как есть порядок начисления пени. В зависимости от суммы штрафа могут наложить арест на имущество или не пустить за границу. А также при очередном нарушении инспекторы могут более сильно придираться
Alexandr Axenow
ничем!! ! но потом только могут прийти судебные приставы и забрать любимый холодильник и телевизор!! ! а так ничего страшного!!!!