Прочие авто-темы

Авта привет!Куда деваются мои неоплаченные штрафы?Кто ворует мои долги ГИБДД?

Никада не плачу штрафоф)))Тока када от приставов принесут-а то страшна,сидеть неахота,я жи девачка!А приносят из 10-ти 2 штуки,неужель сасед аплачивает астальные???))) Всем приветища и абнимаища)))Хорошего дня!!!
Madi Jagipar
проходил ГТО, пробили мои штрафы, в суд отвезли и заставили оплатить только последний, 2 др так и не оплатил, так вот тот, что последний, по сроку на тот момент ещё менее 3 мес был а два др. более 3-х, ХЗ чё и думать))))))
Игорь Кочнев
Лучший ответ
Madi Jagipar А я не первый год замечаю-мелкие через раз приходят,крупные совсем не приносят-прощают наверное)))То проходила месяц назад,ничего не простучали!Привет ещё раз!!!)))
Это самИ ГАЙЦЫ ПРОПЛАТЫ ДЕЛАЮТ НАШЕЙ ДОРОГОЙ ЯЗВЕ..
Вован ****
Вот не зря он на твою машинку заглядывается, Мариш.. . Ты смотри, как бы чего не вышло?!))))))))) )

Отличного дня!!!
сасед падоноГ однако
Кирилл Климов
Madi Jagipar Точна!!!Паэтому в глаза не смотрит,падонаГ)))Привет)))
Привет... .
Наверное за красивые глазки списывают)
А я фиг знает... за 6 лет ни разу не просили оплатить... .
хотя штрафов накапало уже изрядно и ни разу не платил.... при том, что 90% за превышение скорости до 20 км/ч.. .
уже не знаю что и думать... неужто забыли)))
Если такой сУсед хороший то и эти 2 отдайте Яму.... пусть и с этими разберется.... не все ему ходить и Глазеть на Вашу маФынку!! !

С добрым Утром!! !
Борис Павлов
через год после нарушения - штраф автоматически исчезает
Lav Bibi Aisaev
Нам такие мелкие шрафы не нужны
Раньше тоже не платил. Сейчас, когда мин. размер оплаты приставам стал 500руб, они охотно бегают. Это раз. При пересечении границы (у нас это рядом) вас "пробьют" по базе и не выпустят - это два. Когда я ехал с семьей и ночью нарвался на ГАЙцов, при выписывании протокола стали звонить на пост "пробить" мои долги. На мое мсастье - компьютер завис. А могли до утра в обезьянник закрыть. Утром в суд и т. д. А жена с дочкой одни ночью в машине. - это три. Так, что сами выбирайте "иметь или не иметь"!
Олег Глушков
повезло тебе соседом, у меня такого нет.
Виталя Н.