Прочие авто-темы

правда ли что неоплаченные штрафы аннулируются 31 декабря каждого годя?

слышал что все штрафы которые висят на тебе сгорают в конце года, т.е 31 декабря? Я вот думаю до 31 осталось мало, стоил ли оплачивать свой штраф не оплаченный 500р за тонировку?
неоплаченные штрафы по решению суда могут удваиваться или даже могут посадить правда ненадолго))))).... аннулировать никто ничего не будет. Не оплатил - жди судебных приставов
Геннадий Быков
Лучший ответ
пени останутся... и будут висеть на Вашем ИНН
потом захотите в Красном море искупнуться- а погранцы завернут
((((М))))) ((((Ш))))
Игорь Иванов А нечево в Красных морях купаться. Вон у нас родное Белое есть. Там и купайтесь сколько влезет.
Антон Немков на штрафы ГИБДД пени не начисляются
Нет, неправда. Штраф сгорает после 1 года со дня составления протокола, но в базе все равно остается, что штраф был наложен, так что лучше заплатить.
Денис Гордеев
Да у тебя 1 штраф - иди плати (не забудь про комиссию сбербанка) .
Если бы у тебя их было тысяч на 5-10, тогда мог бы задуматься, как не платить (правда за 10 т. р. неоплаченных к тебе приставы точно пришли бы =)) ). Хотя народ на форумах жаловался, что за неоплаченные 100 руб приставы приходили, ещё и 500 за их работу пришлось отдать.
Х. З. - я штрафы с большими опозданиями оплачиваю, иначе их слать постоянно пачками будут. Взаимосвязи по идее никакой между этим, но это действительно так. Никакие пени мне не начисляли.
Павел Дячкин
дураков типа государства - нема, ещё пеня насчитают, всё на контроле в компьютере
Andrey Mix
Геннадий Быков пеню на штрафы не начисляют
ничего не аннулируется, иди плати
Абзал Тымбаев
у меня случай--выкинул квитанцию об оплате штрафа, пришло извещение из налоговой о неуплате штрафа и пришлось платить второй раз и нести квитанцию (сохранять втечении 8 месяцев) вот так.
С государством в азартные игры играть бесполезно. В одночасье встанут напротив тебя приставы и вывернут мехом внутрь.