Прочие авто-темы
Я в шоке инспектор ДПС пробил меня по базе и узнал всю информацию о неоплаченных штрафах, что теперь будет?)))
блииин и я в шоке -что столько штрафов накопила--а ведь человек ты хороший-откуда столько долгов то! -я возмущён--а мне говорили что ты идеально катаешься! -кому верить то господи ...
убей его подругу...
Думаю, что не только о штрафах.. . Так что теперь он знает ВСЁ! ))))))
А подруга-то чья?
похоже тут один выход - гайца под ручку и в загс)))
эт точно, подруга подкинула проблем, сЦукО )))
свои штрафы можно узнать в любом отделе гаи, там щас терминалы специальные стоят, где по водительскому удостоверению можно посмотреть и оплатить штрафы
чё будет ???а ничё не будет ))) все неоплаченные штрафы передаются в службу судебных приставов - с ними будешь разбиратся, они тебе повестку пришлют, придешь к ним и у них же все оплатишь - многие так делают )))
За неуплату штрафов ГАИшник вам не в праве чито либо сделать, они могут лишь передать данные судебным присиавам, а вот им вы обязаны либо предоставить квитанции об уплате, а если таковых нет, приставы вправе вынести решение. об оплате штрафа в двойном размере, плюс услуги приставов 12% согласно КоАП, или же арест до 15 суток если мне память не изменяет, надо почитать Кодекс, хотя порядок уплаты штрафов написан в копии протокола, который вам дают на руки ГАИшники. И самое главное - если неуплоченный штраф висит больше года (один год) , он атоматически списываеться за истечением срока давности и за такой штраф Вам даже приставы ни чего непредъявят, а наоборот выпишут постановление о списании этого штрафа, Я такое постоновление вожу с собой для "ОЧЕНЬ УМНЫХ ГАИШНИКОВ". А лучше оплачивать вовремя и сохранять квитанции, или их копии.
я тоже в шоке на посту пробили по базе и акуели. . не одного штрафа с 2004 года нет.. . что теперь будет?))
Ну, усё... долговая яма! ((((
Светик, а на чём ты ехала? :-)
Mr.aidos **
То то и оно, что пешком шла))))
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так.. .
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
И не друг и не враг, а так.. .
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
Свои чары применить не пробовала?
Привет:) а вдруг у него друг?
Придёцца атрабатывать ...Попроси налить штрафную...
хорошо, что только о штрафах ...
Конечно подруга посоветовала сайт и он так и сделал бесплатно а с тебя деньги требует! Нет ну ваще офигел!
его щаз закроють ужо)))))
На месте оплатить не предлагала? :)
Да нифига не будет, Ни коня, ни шапки, ни бурки!
пиз ец тебе
нужно оплачивать штрафы вовремя! а лучше не нарушать! а то придут потом имущество описывать
Вас поставят в угол и неделю запретят смотреть телевизор....
сухари суши
ТУРМА на 15 суток если не оплатишь