Прочие авто-темы

Как проверить при покупке авто - не отмотан ли спидометр? Например на ВАЗе 2110 (2006 года) - 67 тыщ.км. Это возможно?

Есть машины с таким пробегом, ну мало, а проверить можно без проблем, главное бери спеца.
Владимир Чугунов
Лучший ответ
не как, водительскую дверь пошатай
Вадим Черный
Не как ты не проверишь по потёртостам это всё херня за 10тыс по городу потёртостей больше чем за 100 по трассе
Олег Фадеев
Не узнаешь. свози Авто на СТО и пусть проверят ДВС (компрессия.) Как масло (уровень)
Andrei Gluzdov
Смотря кто владелец.. . У меня знакомый на своем фокусе ездит только на дачу по выходным и то по обещаниям. За 6 лет наездил всего 35000 абсолютно честного пробега. Ну и само собой ему никто не верит.
Возможно, если ездил дед.
Олег Ковальчук
возможно. у нас авто тоже мало км наездили. поэтому не продаем за гроши. мы знаем сколько она стоит.
Zaur Qarayev
говорят если отмотан, сначала ноли появляются, потом только пробег. правдивость не знаю, может в инете есть об этом где то обсуждение
примерный пробег могут сказать только в сервисе, вот к примеру у меня тоже 10 2002 г. р. пробег 180тыс. , я могу запросто в интернете или на разборке купить другую б. у. приборку за 1000 р с пробегом 120000 и поменять за 5 минут, вот думай сам - не обязательно скручивать
в личку
Есть хитрый прибор, который подключают к "приборке" для выставления нужного километража. В "мозгах" километраж не "прописывается".
Посмотри лучше на накладку педали "газа" на предмет истёртости. И на тормозные диски передних колёс погляди. Если новые - вариант "сбить" цену. Компрессию опять-же проверь.
Аслан Ашимов
Посмотреть истёртость резинки педали сцепления.
нельзя. Реальный пробег скажет хороший слесарь в автосервисе.
Варианты для размышления проверить износ дросселя-и тот меняется
другие варианты уже подсказали.. .
машина 2006 года пробег минимум 200тыщ. искл. если машина стояла где нить в гараже и все равно при этом придется поменять маслосъемные колпачки как то так...
Юрий Даценко