Прочие авто-темы
Захлопнулась дверь на ваз 2109 а ключи остались в салоне...
..Посоветуйте как лучше ее открыть.. P.S. Все двери и багажник тоже закрыты..
Сделай крючок из жесткой проволоки и засунь между стеклом и резиновым уплотнителем любой двери, и попробуй зацепить тягу защелки, а еще лучше взять жесткую жестянку или пилку и так же на конце выпилить выемку, чтобы захватывать тягу как крючком, но это нужно время, я открывал проволкой даже в иномарках. Однажды машина заведенная захлопнулась прямо на заправке, я попросил пожарное ведро, снял с него проволочную ручку, сделал крючок и открыл, так что откроешь, только придется поковырятся в первый раз, только засовывай в тот угол, где пластиковая защелка и не очень глубоко
Если нет электропривода стекол, попробуй вручную стекло опустить. Просто силой на стекло вниз давить.
отверткой стекло чуть опусти и дальше руками опусти. на пятнадцать сантиметров по любому можно опустить не сломав стеклоподъемник.
была такая же ерунда. опустить стекло не получилось, больше 2 см. не опускалось. Проволочки под рукой не было, поэтому активаторы на дверях зацепить тоже не вышло. попытка вскрыть замок двери отверткой окончилась сломанным замком и без результатов. Выход нашелся такой - аккуратно вынул боковое треугольное стекло, открыл дверь и вставил стекло обратно.
Павел правильно говорит. Плоской металлической линейкой примерно 40 см. тыкать между стеклом и дверкой вниз, нащупать тягу и толкнуть её вниз. У меня такое было на "семёрке",правда, небыло ЦЗ.
если ни один и приведенных примеров не помог или не устраивает, пробуй отдянуть верхний угол двери, между стойкой и дверью всавь клин какой нибудь и пробуй изогнупой проволкой дотянутся до ручки двери ничего не будет ...так делают многие даже на иномарках ...удачи
Снимай (или срезай) резинку около стекла, проволочкой какой-нить длинной лезь внутрь двери, цепляй палочку, которая от пимпочки на двери вниз уходит, и тяни . Только надо хотябы примерно представлять, как там внутрях все устроено) Технически грамотно объяснить не могу, слаба в терминах, но когда-то так самой приходилось делать))
vizvat mastera kotorii vladeet metallicheskoi linekoi. ochen legko otkrit takim obrazom. vstavit lineiku mejdu steklom i rezinkoi v napravlenii mehanizma zakrivaniya dveri, nashupat tyagu i otkrit.
задняя форточка легко вытаскиваеться
Возьми проволку 3-4 мм толщиной и см. 50 загни крбчок на конце см 5 под острым углом между концами. Сними резинку между стеклом и дверью водительской двери.
Поковыряй вверх вниз крючком в направлении замка.
МИнут черз 5 откроешь.
Потом когда откроешь разбери дверь посмотри за что зацеплять.. . в следующий раз окроешь за минуту.
у меня получалось секунд за двадцать.
Если не хочется - бей самое дешевое стело и залазь.
МИнут черз 5 откроешь.
у меня получалось секунд за двадцать.