Прочие авто-темы
А как вы относитесь к наглому поведению "крутых" машин на дороге?
отбросы общества в общем, в нашем городе много щенков насмотревшихся тимати. и подражающих ему как на дороге так и в жизни! хотя это в основном мои ровесники! да че и говорить мужики по 40 лет ездят как сааамые умные! поворачивают со второго ряда, затормаживая движение и поворачивающих и едущих, хотя у нас в городе движение настока переизбыточное!
Использую правило трех "Д".
в большинстве своем - это по причине низкого уровня интеллекта.... понты.. .
Потому што настоящие "крутые " ездят с эскортом и мигалками...
Потому што настоящие "крутые " ездят с эскортом и мигалками...
пишите номер, сняв на камеру его безобразия и в ГИБДД с указанием даты и времени нарушения
Артём Дрямов
если речь про ЕКХ. думаю это непоможет..
Вячеслав Афонасов
если сильно заморочется то поможет, заявы писать, письма и т.д., по идее обязаны ответить в письменной форме.Тока о последствиях для себя надо будет задуматься
фиолетово
чесно бывает на них пофиг
Еду себе и еду. быдет выеживаца-я его на дизеле своем к обочине прижму.
У таких Интелект слабоват!!!! А так правило трех Д !!!
никак не реагирую, самой приходится ездить то на такой, то на такой машине. Еду нормально, могу только на светофоре при переключении на зеленый использовать мощность двигателя.
скептически
тихонько завидую им)) )
ггг...
ггг...
Игнорирую, если мне они не мешают. Меня подрезал както лексус, я его догнал перестроился так шоб его подрезать) ) он всю дорогу с зади ехал и не приближался ко мне.. . боялся, сцуко)) ) так и ехали через весь город, видно ему по пути было)))
Так же нагло веду себя.
Они не умеют ездить!!! Права они себе только купили!!! Или на пробках бывает в гонки играют!!!
Не нужно быть наглым в ответ им, промолчите, сделайте так, как будто вы ничего не заметили. Придерживайтесь правилу ТРИ Д: "Дай Дураку Дорогу". А жизнь их сама накажет.
А мне плевать на козлов на дорогих машинах у меня КАМАЗик полуприцепчик и один такой уже под него залазил ...
когда я в этой самой "крутой" машине - то это хорошо: ) а когда нет, то раздражает....
Сначало я пугалась мигания фар дальним светом, уступала, но теперь я срать хотела на этих полоумных, дорогу не уступаю, надо выехать на дорогу, перед ними выставляю морду своей машины и выезжаю. Цена их машин не говорит о том, что они короли. Порядочные люди никогда такой обстановки на дорогах делать не будут. Это настоящие отбросы общества. Я никогда не уступлю дорогу, если по МКАДУ еду 160км\час и едит мерио и мигает. Мне просто становится смешно!!!! У меня семерка 21074 и по скорости одинаково едим и я не придерживаюсь такого, как ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!!
Сергей Федоров
Срать?)) Ну что ж вы, Мадам?))
задолбали!!!!
Похожие вопросы
- Почему так много "крутых" немецких машин на дорогах - дизельные?
- Многие водители утверждают, что непредвзято относятся к маркам окружающих машин на дороге, однако подруга расказала
- А Рено Крутая машина????А водитель Рено???См.ф.
- а как вы относитесь к наглым автомобилистам на мерсах или лэнд роверах
- Напрягают ли вас большегрузные машины на дороге? Вн.
- Афта, а ви таки РАЗДОЛБАННЫХ машин на дороге боитесь или опасаетесь? :))) И что думаете, видя ХЛАМ? :)
- Почему для людей главное - это крутая машина?
- Почему так много машин на дорогах в рабочее время?
- я девушка, вчера заглохла машина по дороге в другой город, включила аварийку
- Вы остановитесь помочь, если увидите, что кто-то стоит возле машины посреди дороги с открытым капотом?