Прочие авто-темы
Имеющим машину.
Буду в Москве 31 декабря. Какова цена проезда от аэропорта Шереметьево до гостиницы "Космос", если я поймаю машину или возьму такси? Иногда иной шофер может такую сумму заломить...
вот прям в Шереметьево, есть окошечки, там билеты на самолёт продают, гостиницы бронируют и такси, так вот цены такси там на 50%меньше, чем ты на улице поймаешь, всё чин чинарём, чек дают, в зал за тобой заходят..
Обманут тксишки луче попутку или на експрессе до ленингр вокзала а там на метро вднх) ) или я отвезу)))
А 31, все будут ломить и много !
1500 рублей.
Проще садись на автобус 851 и доедь до ст. м. Речной вокзал,
далее на метро до ст. ВДНХ с пересадкой Новокузнецкая/Третьяковская.
или на автобус 817 и до планерной. Пересадка на Китай-городе тогда.
самолет опоздает ---будешь ---34 или 34
Вы выбрали на редкость удачный день и маршрут для скидок.
Сядь в маршрутку-там цена фиксированная и от метро рублей за 300-400 доедишь. Только сама объявляй цену-желающих найдешь быстро. А если от аэропорта то там тебе и 10000 могут объявить. Тем более 31 числа.
это будет дорого.. . очень ...
Выходи за территорию Шереметьева. И лови частника. За 500 руб. добраться реально. Правда за такую сумму поймаешь не сразу.
подходишь к окну такси заказываешь и за 2100 спокойно и с комфортом доезжаешь
всё что народ предлагает реально. перед поездкой позвони в такси зарание и узнай цену. а потом от талкивайся от этой цены
Под новый год всем хочется много заработать