Прочие авто-темы
А все кто здесь тусит имеют машины? Или от скуки сидят и ничего в авто не понимают?
машина есть, но пользуюсь и часто прибегаю к услугам автосервиса, ибо сама ничего не смыслю.. . временами помогают папа и старший брат, глядя на них у меня что то оседает в памяти, да и ребята уже свои знакомые в автосервесе есть, которым и доверяешь и объяснят все доходчиво, что, зачем и почему...
От Скуки, Я ничё не понимаю, и МАШИНЫ НЕ ИМЕЮ!!!!
Кайратбек Сапарбаев
Леша, не ври!
а мне пох вообще.. . )
Кайратбек Сапарбаев
Русланчик, а тебя мама не учила, что ругаться неприлично?
у меня есть ФСЁ - машина, Автомото, жизнь полноценная, вопросы и ответы, командирофки в еду и культур/мультур
Кайратбек Сапарбаев
замечательная жизнь!
я ее не имею, я ей владею!!!))))))))))
А вариант имеют но в ней ничего не понимают подойдет?
Кайратбек Сапарбаев
Самый честный ответ!!!
Безлошадных много судя по ответам, но они в основном после обеда, когда уроки заканчиваются.
Кайратбек Сапарбаев
а у меня уже каникулы!
а в чем проблема-то??!!
Кайратбек Сапарбаев
а проблема в глупых ответах
Не будь глупых ответов как понять, что ты умный? Почитай вопросы, каждый четветый покупает машину, каждый пятый права, кадый шестоой вчера купил, они же на них и отвечают. Зато не скучно.
Машины нет, мот который на аватарке не мой (взял у друга сфотографироватся)))), в машинах не шарю и времени полно, люблю умничать ))))))) Глафира кто-то обидел?
Кайратбек Сапарбаев
Привет!
хорошо кгда много времени-можно пумничать. а у мну нету времени совсем
машина есть, но я в авто ничего не понимаю и сижу от скуки.. .
хотя с пользой - много инересного узнать можно!!!!
иметь машину-это как, обычно машина имеет тебя
Кайратбек Сапарбаев
да вы, дяденька, извращенец!
Сергей Махнев
Девочка,машину не имеют ,а ездят на ней
Сергей Махнев
Будьте так любезны
Сергей Махнев
спасибо не ожидал
А у тебя есть машина?
Кайратбек Сапарбаев
нет у меня только велосипед!
надо опрос создавать, а не в вопросе спрашивать....
Кайратбек Сапарбаев
не умничай!
У меня есть Форд
если б я имел авто это был бы номер. еслиб он имел меня я б наверно помер!!!))))
А что ты хочешь узнать?