Прочие авто-темы

А вы животных в машине сваей вазили?Каких животных нельзя перевозить в авто?

Кроме мужа и тёщщи!!!!Эт дамашние ани не щитаюца!
Максим Мутных
гадюк в виде жены)))
Иван Головченко
Лучший ответ
Максим Мутных Привет мой дорогой рыбак!!!Ядовитых точна не падсаживал???
срущих
Саша Энгель
Кроликов, Потому что, Енто не только Ценных Мех, но и,,,,
Игорь Родиков
Алексей Смирнов дарова дружище!
ящерицу не вози, и яйца - вдруг по дороге случаццца роды и не случиццца гаец, умеющий обрезание делать не только твоему кошельку
всех можно
собака ездить любит, но блюет все время, кошка и шиншилла у меня невыездные
недавно приятельница кошку повезла стерилизовать и с дуру запихнула ее в сумку и закрыла на молнию, так у кошки со страху случился разрыв сердца
она от испуга закричала не своим голосом, описалась и умерла
в больницу ехать 5 минут
прибежала в больницу-капельницу, маску и все дела
но кошку не спасли
вот ведь как бывает
Зуфар Астанов Жалко кошицу((((((( Мы для своего домик специальный купили и памперс ему одеваем!
гадких, мужей)))
Шамиль М
Михаил Красников По всей видимости гадкие отдельно, мужья отдельно))))ржу))
Приветик!
главное ни каких, а сколько:

))))
многА не набивать! а то переругаюЦЦа))
В 80-тых, когда ВАЗ-2107 была "крутой" тачкой, вёз в багажнике ТЮК прессованного сена, люди оглядывались!
Пьяную скотину низзя перевозить! Пьяной скотиной может быть кто угодно, даже МАЁРы, тёщщи и свекрови!
ёжика возил оказался как то на дороге я его в лес отвёз .
14 (Rns) Kostya
пчелок ани секесом занимаюца на лабавом хи хи хи
Не. Только собаку свою раньше. И то раза 2 всего. ) Она очень пристально в лобовое смотрит сидит, как будто ща скажет-"Ну прибавь газу уже, запарила, объезжай ползущих. " ))) Отвлекает.)
Alexey Anufriyev
баранов.... из которых шашлыки готовят
Илья Койцан
Илья Койцан остальных баранов нельзя перевозить....
Думаю, что если тараканов разок перевести, то навсегда они с тобой останутся....)))))))))))) ) верные, млин!!!!
Rai Askarov
Cергей Качанов а чо сразу тараканы та??? я вот сама на тараканчике езжу хи хи хи
неа.. .
слона низя...
Nursultan Tuimebaev
Ну... сучкам путь заказан! Говорят, они конкуренции не выносят))))
Максим Мутных Хто б памог с попы листики смахнуть....
на самомделе все животные по разному реагируют: моя кошка ездила спокойно, в окно смотрела, а кот метался по всему салону и орал!
Которые туда не влезают. Остальных упаковать можно
Возить то любых можно, главное за руль не сажать! Хотя судя по траектории движения некоторых авто, кто то так и сделал)))))))))))))))))))
Лёха .
Бегемотов - потому что не влезут.
Скунсов - потому что воняют
Страусов - потому что шея ломается.
Тупых куриц - которые задают такие вопросы )
Максим Мутных А идиотов,которые тут как у себя в штанах,хамят и дерзят???
Cергей Качанов птица гаварун атличаица умом и саабразительностью ржу))))))))))))) тебе до нее далеко Александир Сиргеивич хи хи хи
Андрей Федоров Мы тут девочками поржАли...значит, лошади)))))))))
Илья Койцан Ты почем боярыню обижаешь? А????
мамонтов
кота возили
нельзя первозить особо апасный анаконд типа тёщи