Прочие авто-темы

Когда рядом едит военная машина, Вас не настораживает этот водитель на этом авто?

Военного водителя спросили кого ты боишься на дороге, он ответил такого же военного водителя.)) )
Как то я ехал на газ 66 в армии, смотрю меня обгоняет военный Урал бензовоз, на половину обогнал и на меня пошёл я от него на обочину, обочина сырая и меня стало разворачивать. А дорога сужается и мост через реку, кое как успел выравнять машину и выйти с обочины перед мостом, и все это под дикий крик женщины которая ехала со мной.)) )
А вкузове у меня был солдатик, когда на место приехали он вылез из кузова весь в глине, дело в том что я сутки развозил часовых по постам, а было сыро и глину на сапогах наносили и она покрыла пол в кузове. А когда он увидел что Урал нас бортанул, после чего нас сильно занесло, а откос дороги глубокий, он от страха упал на этот грязный пол и прижался из зо всех сил, наверно думал что глина на полу его удержит, если машина начнет переворачиваться.)))))
Флорид Назаров
Лучший ответ
Чаще настораживает пассажир. У него в руках может быть все что угодно - от рогатки до ядерного чемоданчика
да уж! мой папа такой удар в зад получил от такого вот срочника. пассажиры получили сотрясение мозга. машина в хлам была. и ездят они очень и очень нехорошо.
Mr_Murat Super
даже есть песенка, что военного водителя берегись со всех сторон
я военные машины и маршрутки пропускаю безо всяких там-пускай себе едут-я здоровее буду
инересное понятие. 18 летний водитель на военном авто настараживат. а тот же 18 лет. на иномарке так все нормальнло.
Денис Борисов
Придурков на гражданских авто в разы больше, так что заморачиваться не стоит. А у нас недавно по улице ехали три БМП строем, жаль, сфотать не успела, было, на что полюбоваться.
Меня больше, даже очень пугает, когда проезжает "наш крутелик" на "крутой машине" с "крутыми номерами". Сто процентов - он точно не по правилам катается!!!!
нет, меня настораживает то, что она делает в городе.
Adnant Shabani
ДОСААФ готовит водил намного лучше чем граждонские курсы
Флорид Назаров Но опыта нет, и в армии пацаны в общем то только получают первый опыт, а иначе те же чайники. Сам прошел через это)))) Золотое было время.