Прочие авто-темы
зависит ли качество авто от расположения руля? (праворукая или леворукая) кто какой предпочитает?
как такая катавасия началась--приобрёл с рулём посередине-теперь себя чувствую защищённым-достали своими разборками-
Конечно, зависит, это в России поперек дороги можно долго ехать, а в Европе ширина улочек такова, что зеркала встречных машин друг от друга в долях микрон проскакивают на огромной скорости, с правым рулем там вообще ездить невозможно- габариты не почувствуешь, строго с левым.
увы, но да! иначе я бы купила себе сраное пежо. у меня марк.
Правая японочка лучьше будет чем большенство левых иностранок т. к. для себя говно не будешь делать
Правильно сказал Almazei Машины с правым рулем намного качественней т. к собираются на внутренний рынок, взять две одинаковые машины но с разными рулями как правило праворукая намного лучше упакована (климат контроль, свеклоподъемники, подогрев зеркал и жопы можно долго продолжать)
Машины с правым рулем меньше гниют!!!
Машины с правым рулем меньше гниют!!!
Нет отличия. Просто праворукой привыкнуть надо не удобно на обгоне и левый угол хуже видно. Левшам удобно право. А так от самой тачки зависит фирма.
Я считаю, что разницы нет. Если руки из жопы растут, то ни правый ни левый руль не спасет.
Да. Это только мы на экспорт стараемся сделать лучше, а свои и так сожрут. У япошек все наоборот- для себя как для людей, а остольным и в китае можно собирать. Был у меня Цедрик 85 г. в. (индувидуальная сборка) Леворукая Камри 2008г. - просто убожество в сравнении .Они себя Людьми считают!!!
Если речь идёт про японца, то праворукая намного качественьее т. к. собиралась для внутреннего рынка!
Качество самого авто не зависит от расположения руля, если только не мразные сборки тогда может, сам предпочитаю конечно же левый руль.
Одинаково. На качестве авто это никак не отражается.
Самое главное это - ПРОКЛАДКА между рулём и сидением - а с какой стороны руль - дело десятое!!!
Зависит от страны производителя.... и для кого машина собиралась (выходной контроль)
Т. к. праворукие делаются для внутреннего рынка то они качественьее....
Т. к. праворукие делаются для внутреннего рынка то они качественьее....
Согласен с теми, кто считает праворукую более надежной.
Похожие вопросы
- Кстати) Еси так сильна вера в качество авто с правым рулем- может и правда смена руля ТАЗы поднимет на новый уровень?
- Я боюсь женщин за рулем, мужчин за рулем, дедов за рулем, студентов за рулем, праворукие авто,..
- Как вы думаете надо ли запретить эксплуатацию "авто" с правым рулем в россии? я за запрет сия девайсов
- Когда же наконец в России запретят использование авто с правым рулем?
- Недавно приобрел авто ( страх за рулем )
- Авто с правым рулем.
- Как вы считаете надо запретить эксплуатацию авто с правым рулем? я считаю это необходимо, они опасны!!!
- А Лексус is 300 и Тойота Альтеза различаются только расположением руля???или еще есть отличия???
- Навеяло... а что правда при обгоне надо думать с каким расположением руля я обгоняю машину?))))))
- у меня авто с правым рулём, будит ли запрет в июне на правый руль?