Прочие авто-темы

ДОБРАГА ДНЯ АВТОМОТА! а бландинка в шикарном прикиде и на затрепанной Акушке - это абсурд, парадокс или все таки мираж?

вчера на трассе М5 остановилась возле нас Ока - из неё вышла бландинка вся из себя и спросила как ей повернуть НАЛЕВО?? ? от Тольятти до Самары большая часть разделительной полосы перекрыта отбойником
@hmet @llll
Это реальность. Часто вижу девчонок на машинешках, и сама на 4-ке начинала когда-то. И что тут такого-то? Молодая девчонка, не заработала еще. Все девчонки - "торговики" сначала покупают на что наскребут, а потом начинают зарабатывать и берут поприличнее в кредит... .
А насчет "шикарного прикида" так вы, мужики, уж простите, но правда - вряд ли отличите шикарные шмотки от рюшечек с китайского рынка и бижутерии, особенно если все это одето на стройную фигурку!!)))))
Дастан Эмилбеков
Лучший ответ
@hmet @llll ну насчет прикида маленько разбираюсь - первую и вторую жен обшивал сам однако - когда в Уфе жил
нелева через направа.
и чего?
я тоже вся такая шикарная на Москвиче 412 рассекала
ну раз НАЛЕВО - значит девочка по вызову, или к любовнику торопится )))
а в потрепанной Окушке - просто шифруется )))

и реально отличить действительно дорогой наряд от такого же, но купленного на китайском рынке - я точно не смогу
красоту заценить - легко, а угадать стоимомть - нифига )))

Привет !!!
а если эта бландинка на китайском рынке оделась?
она ее угнала ))))
Сергей Сорокин
видно ФИФО проспорила, воть и приходиться спор "держать"))))))
Какие её годы...
Экзотика!
Николай Родин
а че кушали (пили, курили) ? ничего калюциногенного не было?
@hmet @llll за рулем однако был - трезфый абсолютно
ну ты бестолковый!!! .
она ж спросила про НАЛЕВО!!!! При чем тут отбойник и Тольятти с Самарой...)))
Рамиль Усманов видно отбойник "налево" крепкий у Волка)))))
прива!!!
Была бы блондинка, а машину ЗАРАБОТАЕТ.
Yuri Guzikov
Ещё не насосала))))))
Не абсурд, не парадокс. Это просто БЕДА!))))
Александр Indigo
видимо мираж. тем более налево. богатая фантазия ррродственничек!