Прочие авто-темы

Автики за что молодёж любит русские авто типа как 8 или 99 и 9 ? что в них такого хорошего ?

У них просто нет возможности пока купить для себя иномарку.
Cергей Евдокимов
Лучший ответ
первое что ооочень недорогие для разгона
Shar K
потому что цена на них реальная, можно самим заработать
вопрос некорректный в самой постановке - молодежь НЕ любит эти авто. П А Ц А Н Ы на типа тачилах - это еще не вся и далеко не вся молодежь...
хороши или плохи можно спорить долго, зато они их сами могут купить, а не канючить у папы, да и не у всех он есть
Stranger ©
за то что дешево.
Проста в ремонте, быстрый старт, скорость, что ещё нужно загорелым мужчинам?)))
Tvoy Druq Mamedov
Александр Подлипнов да 180 пуляют друган на 99 на 5 ебашил по городу а яфигел когда на спидометр смотрел
Они себя хорошо зарекомендовали: если видишь белую девятку с черными, наглухо тонированными, стеклами, то держись от неё подальше, а лучше, езжай по другой улице!
Давайте для начала разберемся чего в них плохого ?, А ?
Jalik Jalik Не обращай внимания, у меня тоже девятка , не жалуюсь!!!!:)
Не надо срать восьмое семейство!! ! За машиной смотреть надо!!!! Господа на иномарках часто на ТО машинки гоняите? А наши машины часто там видите?
есть простор для доводок для кулибинства, да и купить можно дешево и разбить не жалко
Юрий Воробьев
Этож русское феррари!
Evgeniy Stenovskiy
потому что после покупки прямотока размером с ведро только на этот хлам и остаётся
Это вынужденная любовь, ибо зачастую больше ни на что не хватает.
Витёк Марков
цена доступная
C,
Cron ,...
Я вот тоже этим вопросом задаюсь Наверное за неимением лучшего...
да все спорят но не кто не написал что эти наиболее жескии и легко поддаються тюненгу и стайлингу. ездийте на иномарках все равно вы не достойны этой машины машины чей характер можно сделать своими руками....
Я тоже начинал с 99-й, лучше тачки на тот момент не было. На все нужно зарабатывать, потом познавать в сравнении, стремиться к лучшему.