Прочие авто-темы

АВТИКИ!!! А если я люблю одну машину,а ездить приходится на другой???как быть??Ведь другая не доступна(

Все будет хорошо!
Часто же бывает, что появляется цель, осуществляется мечта и вот она - моя любимая машинка, самая замечательная!! ! Ты ею пользуешься, ездишь, наматываешь километры. И вот, происходит неизбежное, появляется новая цель, новая мечта. Как быть? Жить. Холить и лелеять пока недоступную мечту, но верить, что и она осуществиться, машинка станет Вашей. Если человек к чему-то стремится, прикладывает максимум усилий, у него все получается!
Проверено на себе!! !
Удачи!!!
Талгат Галеев
Лучший ответ
Се ля ви (((( Несправедливость. Очень хочеться это исправить. Хочу тебя была любимая машина!!!!
Николай Добрынин Женя, что значит "хочу тебя"?
А вторая прям так и говорит-Я не доступна? Или молчит? Добивайся, цветы там, конфеты, бриллианти-сдастся однажды!
Дидар Жунусов
Безответная лубовь, чо ли получается... Да ни ф жисть не поверю!! ! Мышынка, таким как ты не возможно отказать!! ! Приветик, дорогая! куда солнечные тухильки ушлёпали???
предлогаю "убить " ненавистную, и приобрести другую)
Ты первой только этого не говори. Обидится и не поможет купить другую....
Мышкин, придется добиваться!!!)))) ) ответной любви)
Lexa :)
Она сегодня не доступна, а завтра будет твоей. У тебя все получится, я в тебя верю!
Асан Абдуллин
Любовь значит романтическая! Остается вздыхать и тайно надеяться....
Asaf Asaf
Получается ты изменила любимой! Зачем аватарку сменила ?
Артём Сергеев Ну Мышка ж красивее тапочек))
Мне вообще еще не какая недоступна, но я нахожу же способы хотябы покататься, вот и ты свой способ найди.
Олег Захаров
Если вы не расписаны. ничего страшного
Продай ту машинку на которой ездишь, поднакопи денег, купи машинку и катайся сколько влезет!!!
Радуйся, что имеешь возможность вообще ездить!
некоторые вот пешком бегают, причём в "летней резине"...
Всему своё время!
Когда-нибудь и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками!
Shoaziz Ismailov