Прочие авто-темы

какая русская тачка заводиться в 28градусный мороз с пол оборота? или это фантастика?

заводится в гараже
Павел Байтингер
Лучший ответ
моя 2114 заводилась с полпинка в -31. И я считаю это нормой, так и должно быть. А 2108 в 1991 заводилась при -38. И тоже я этому не удивлялся.
Илья Сергеев
любаяруссая, если за ней ухаживать нормально - буит и в -30 заводиться.
Иван Дементьев
Любая исправная, заправленная соответствующим маслом. В отличие от инок машины проектируются из расчета гарантированного запуска в -30..-35 градусов.
И даже отечественные лохоэкоевро3 и то имеют более менее вменяемые параметры холодного старта. С инками же, на повезет.
пока я эксплуатировал карбюраторную 21093L у меня не было проблем с запуском двигателя вообще никогда. А вот ДЭУ Эсперо при - 35С отказалась заводиться сама.
У меня Газ 2752 и в 42 заводился без проблем а потом заводил всю иномарочную братию. Следить за машиной нужно.
Андрей Гришин
ВАЗ 2101 в -18 заводилась без проблем НА ГАЗУ! ниже температуры просто небыло.
В*
Вадим *******
моя ВАЗ 21083! не вру! заводилась всегда!
Lavang Xan
Хорошо отругилированная зажигания и с нормалной плотностью аккумлиятор. Все русскии тачки заводится с пол оборота.
Айбек Накипов
Велосипед :)
Alek Ali
Камаз- у него подогрев автономный есть)))
Асаф Бадалов
У меня 2107 заводилась постоянно! Как следить за машиной.. вот так вот!
БМВ тож с пол тыка заводилась!
Begenc Rozyyev
Моя Нива (правда инжектор с синтетикой) в - 35 без проблем
Миха Соловьев
у меня был тазик 14-й пару месяцев на нём зимой ездил, в -26 заводилась без проблемм. хороший аккумулятор, свечи и бензин и будет вам счастье! ))
Dauren Omarov
у меня шестёрка запросто заводилась. . девятка, может не с пол пинка, но после двух поворотов коленчатого вала сразу же заводится.
Не надо экономить на масле и свечах тогда не то что наша -китаец заведётся