Прочие авто-темы

Я хренею...Россия не может нормальную тачку выпустить чтоли?может они просто над народом стебятся выпуская убогий ВАЗ

Странно. Но этот убогий ВАЗ занимает третье место по продажам в Германии....
Рыбалкин Станислав
Лучший ответ
Очень меня забавляет, когда всякая ...ета, в жизни не сделавшая ничего полезного, и уж тем более, живущая за границей радеет о "бедном и несчастном российском народе, который угнетает кровавая гэбня (tm)" :)
Судя по всему, одного раздела ОПС мало, и сюда добрались :)
Ну что могу сказать. Как это традиционно водится, скулеж и завывания не имею ничего общего с действительностью. В своем сегменте (а это бюджетный сегмент, если ты этого не знаешь) ВАЗ смотрится вполне прилично. Комплектации, цена, конструктив. . все вполне по деньгам и даже лучше. Вдобавок ко всему, ВАЗ достаточно честен по отношению к своим потребителям в отличие от иноконкурентов - он не разрабатывает, во всяком случае пока, и не впаривает под видом чего то современного одноразовые ведра с низким ресурсом. Ресурс ВАЗовских машин зачастую превосходит импортные аналоги. Вполне отдаю себе отчет, что в головах тупой лохоты, которая в машинах смыслит не более чем свиньи в апельсинах, такое не укладывается. Впрочем, мне, если честно, все равно, какие мысли озвученную мной группу лиц посещают.
Zahar Korchazhnikov
Сама ищу ответ на этот вопрос.. . Спутник в космос запустить, как нехер делать, а с машинами вот что-то необъяснимое происходит.. .
А я над тобой хренею.
Данил Близнюк
у тебя на родине даже децкие коляси не выпускаются) ВАЗ хорошая машина его можно купить за 1000 баксов)
Скулёж подобного рода не уместен здесь вообще!
1V
1 Virtyoz
Халид, а если вы такой умный почему не директор ВАЗа то?
.. Россия много чего выпустила из своих рук !! все прекраснейшие разработки были выпущенны на бумаге .. это самое большее .. та бумага была юнным техником .. откуда и брались за идею нынешние виды марок автомобилей .. газонокасилок .. спец техники и т. п. ..
.. японцы даже не скрывают тот факт .. с чего всё началось у них ..
.. они просто дорабатывали изобретённое нами !! и всё ..
.. но сейчас всё выглядит проще .. молодые разработчики - супера уезжают за границу СРАЗУ .. для чего - думаю не стоит объяснять ..
.. ну и в добавление для тех .. кто считает наши машины хорошими ..
.. даже те кто их может по льготам купить .. имеются в виду работники автопрома .. предпочитают иномарки .. чаще подержаные .. и какое третье место в Германии тазы занимают .. я бредом назвал бы настоящим .. там мерседесы просто такси ...
сама удивляюсь.. . умеют же состовляющие к ракетам делать....
Чесно говоря выпускаем но это не ваз купленно несколько лицензий!
Я думаю что могла-бы, просто серьёзных людей для таких проектов не нашлось!
Eddu Umnov
Как не пытались- все автомат Калашникова получается!
...sanya... Забыл
А зачем? Их покупают, потому что деваться некуда. Вот никто и не парится. Прямо как при совке!
Итак, Халид, почему запретил коменты! Что там у вас в Великом Азербаджане выпускают?

Во блин. Не фиг было про русских писать,
ВАЗ - отличный автомобиль, Тольятти - прекрасный город. Критиковать - много ума не надо. Те, кто критикует, скажите - сами-то чего путного в жизни сделали? А ты уж, Халид, не хреней, а то охренеешь совсем и кому ты такой хреновый нужен будешь? Береги себя!
А здесь-то кто кого заставляет покупать? Выбор огромный даже у нас в Тольятти: бери хоть ВАЗовскую модель, хоть иномарку. Тебя, видимо, неверно информировали.
У нас не только автопром но и всю остальную пром-сть загнали в угол, а все гораздо проще-кому-то это выгодно, кто-то делает деньги.
Hosuabi на мой статус посотри.. .

ольга я две жизьни спас... Вот
Azizbek Askarov