Прочие авто-темы

Почему в России так мало нормальных автодорог? Вчера ехали с другом чуть не улетели!!!!

вы на климат давно смотрели. вчера вода завтра лед и так все время. да плюс грузовики которые вцелях срубления бабла перегружаются во преки всем например американским нормам, на на 40 градусной жаре делают в асфальте колее, да плюс 4 месяца зимы, и это все усугубляется воровством дорожного начальства, (хотя я вот видел как нормальноположенная дорога в башкии за 3 года езды по ней грузовиков и 4 месяцев зимы каждый год пришла в состояние полной негодности) . и вообем мы имеем российские дороги. хотя я вот сейчас с интесом посмотрю на европейские трасы для которых неожиданно наступила зима чем то похожая на российскую. очень интеренсо подойдет ли их технологии для нашего климата.
Михаил Серяков
Лучший ответ
Потому что их строят не немцы, а те кому выгодно их постоянно чинить (под откат вашим местным чинушам)

даже лужок испугался хороших дорог, от немецких фирм (как бы тогда бабло в откаты уходило, если бы дороги не требовали внимания целых 5 лет)
Меньше надо в машине всякими делами заниматься а больше на дорогу смотреть
Говорите, в России дороги, как взлетная полоса?
Andreas Herdt
раз не улетели, значит всё нормально ) не преувеличивай =)
Никита Гурьев
В России две беды:
дороги и дураки...
Артур Галица
Наверно, ехали так, что почти летели, поэтому чуть не улетели.. . Российские дороги соответствуют российским правилам: 90 км/ч...
потому что money себе прибирают