Прочие авто-темы
Почему в России едешь например на BMW пятерке это понт...
Почему в России едешь например на BMW пятерке это понт , а едешь в Германии или во Франции на том же авто,это обычно или только мне кажется так?
Понт, это когда сам человек этого желает. А так, всем наплевать на то, что едет такая машина. В России этому уже давно никто не удивляется. А вот люди приобретающие такой транспорт после наших "тазов", ну прям все из себя. Понт- это человеческий фактор владельцев.
бехи нигде не любят, везде считается машиной понтующихся безбашенных лихачей. посмотри передачи ТопГир (БиБиСи) , они там часто прикалываются над бехами.
я лично обратил внимание, что водители на бехах и субарах - это сплошь стритрейсеры, дорожные хамы.
невижу понта ездить на бехе
и многие уже пересели с них на фольц и вольво
Кажись, это является понтом только для самого "понтовика".
Вряд ли сейсас кто-то оглянется на проехавшую мимо BMW . Скорее оглянутся на поехавший мимо мотоцикл времен ВОВ. А если учесть, что большинство этих самых "понтовых" по ноздри в кредитах....
понта никакого, если адекватно. Если говно в голове, то и на зазе понтуются
ну раз сам считаешь что понт, то других не подписывай... лично я на бехах нормальных видела только единицы, поэтому у меня стереотип что едет беха уступи, а то понтоваться начнет.. .
ПыСы в Германие бехи считаются не очень хорошим авто и там их мало, там мерсы любят, а бехи только наши понорезы любят... так что не был там не надо свои мечты так описывать...
потому что для них эта машина повседневная
согласен фольц лучшая машина в мире.
Потому, что достаточно много людей покупают дорогие машины, как говорится снимая последние штаны, ради этих вот понтов!!!