Прочие авто-темы
Легко ли ездить автомобилистам в вашем городе? Если они с другого региона
Сложно в Питере всем, особливо приезжим...
Легко. Собянин просто запретил чужим ездить по Москве. ПОКА это касается только фур. Но лиха беда начала.
Так что, все спускаемся в метро!
Леонид Нешатаев
Привет!
Если не дурень, то думаю не сильно напрягается)) )
Тока у нас области)))
автомобилистам в нашем городе из за ям очень тяжело (((
Легко)) Три перекрестка в два ряда, чего сложного то)))
мне самому то трудно посторонние вообще наверно в а... уе
Про Питер человек бредит, просто ему хреново ездить и это от номеров не зависит!
Есть лихие ребята! Они как по полям ездили - так и в городе ездят! За "права" не боятся - съездят домой, ещё купят!! ! Но этих "птичек" видно по полёту!! ! А вообще все региональные номера можно увидеть - ездят (потихоньку как и все! ) !!!
Питерским иногда по лобовухе хрясь
видел случай ...
Dubek95 /5555555
Скобаристаном это Псков называешь? Скобари там живут вообще-то,почитай Википедию
первые пару часов
В моём?? ? Сложно. Если на въезде начать пытаться на ходу прикурить сигарету, то из города можно выехать, так его и не увидев )))
А что там сложного.. . рули себе наздоровье, я не против )
если он чайник, то и в Африке им будет))
вряд ли. ни дорог нормальных, ни указателей
Леонид Нешатаев
Привет!
ездят обычно с опаской. глянешь на регион, и всё понятно
Леонид Нешатаев
А кого боятся?
Им пипец. У нас половина улиц - односторонних. А карты города со знаками нет. да и новой дороги в навигаторе нет.
В гостях всегда не легко, дома стены помогают.))
Леонид Нешатаев
Привет!
Керим Дюсембеков
привет.
судя по количеству застрявших в сугробах машин с чужими номерами тяжко....очень тяжко))))
Ну незнаю Димон, не спрашивал их.
А так посмотреть, вроде бы ездят (как у себя дома, сцуко).
Леонид Нешатаев
Привет!
Мастерство не пропьешь
Да хоть с другой страны, им тут никто не мешает