Прочие авто-темы
вы часто обращаете внимание на чужие регионы в вашем городе? ? или не важно??
Ань сама знаешь в нашем Регионе этого добра полно....
Эзель Хасанов
это точно!!!
привычка дурная, ехать и смотреть на встречные номера
По езде видно))) С районе или залётный)))
Я много путешевствую сама и даже пропускаю всегда машины с чужих регионов.. . глаз сам за них цепляется)
да-которые незнаю-начинаю смотреть по памятке и удивилась недавно-машина с якутии приехала в москву)))
я их вычисляю на раз даже не глядя на регион)) ) как правило они по москве очень своеобразно перемещаются))))
некоторые сами на себя внимания обращают, если какой то урод подрезает, не пойми как едет, да номер можно даже не смотреть - это москаль
Эзель Хасанов
всех под одну гребёнку не надо!!!
Конечно смотрю)) Большинство 90-ых 62-ых и 33-их наталкивают на мысль что они приезжают повыпендриваться и показать какие они крутышки)))))) Не понимая что адекватным участникам движения на них абсолютно пох.... Сейчас ещё узбеки с таджиками напрягать начинают с литвой на борту....
Эзель Хасанов
нууу про 90 промолчу-а вот 05 регион реально БЕСИТ
Если увижу так увижу здесь ничего особеного нет с Питера очень много машин вижу.
Да, обращаю и это важно. Если грузовик с чужим регионом-то вот совсем не охота ему тут торчать и 90%, что время не резиновое-есть возможность-пропущу, легковая с чужим регионом-смотря какой регион-может быть, что в гости приехал, транзит, из соседних регионов, в командировку, просто машина в другом регионе на учете (часто так делают) , ну и поведение у разных регионов тоже отличается сильно бывает.
а у нас уже все регионы как домашние примелькались
У нас регион транзитный - кого ток не увидишь
Бывает и на города внимания не обращаешь)
если об тех регионах много говорят ...ммм почему бы не обратить внимания и не съездить бы туда
Если только заграничные.
не обращаю внимания.
мне кажется, что в москве просто сборная всех регионов по дорогам колесит