Прочие авто-темы
Вас непогода заставит пересесть на общественный транспорт?
Судя по тому-сколько машин не пыталось прорваться со двора и осталось у дома-многие на работу уехали общественным транспортом.Вы так же сделали?
нам жыперам не привыкать к отсутствию нормальной дороги....
Мъ поплавав прорвались, а вот будет ли работа, ет, еще не понятно
не-лучше маму вызову или её водителя. на худой конец такси.
УАЗик, не поеду на работу на трамвае.
Marin Doroftei
привет!хорошо тебе!
Я не привередлива. Если мрак и ж.. . на дороге, лучше поеду на общаке.
Нет, не когда и не за что, полный привод + шипы рулит !
Я через лужи утром перепрыгивала, залило нас)) )
Но на общественный транспорт меня не выгнать!! !
А я воще дома сижу, сеня ехать не куда. Да и на дорогах мрак. А так бы общественный выбрал, новую авту мучать не стал бы.
после вчерашнего происшествия думаю иногда можно покататься с ветерком на маршрутке... нервы немного целее будут наверное
Marin Doroftei
а что было вчера?
а смысл, общественный транспорт так же стоит в пробках, кроме метро конечно же))
зарекаца небуду, чем чОрт не шутит..))
уже.... до работы 5 часов - круто очень (((((((((((((Москва)
Marin Doroftei
круто!так эта ваша Моника у нас и метет второй день
как-это она и у вас и у нас?
да ну нафиг на своей то интересней, поговорка в тему: лучше хреново ехать, чем зашибись ходить
конешно, кому охото опаздывать?..
сегодняшняя погода заставила пересесть в гандолу :)
Буду в пробке сидеть до последнего, сидя за рулём личного транспорта.
У нас такой погоды еще не было что бы я не смог ехать.
низафто !!!)))))
Только вот корку льда отскребал долго.. . потом забил и облил всё омывайкой)
незачто, толкаться и стоять раком в переполненеых маршрутках нехочууу
не за ЧТО!!!!
пусть хоть солнце на землю шлепнется все равно не пересяду на общественный транспорт.