тут много детей и мажориков сидят, ответ таков машина дороже проезда стала чем в общ транспорте! А раньше я помню нам в гаражах бенз наливали на мопед за спасибо в те времена (голосуйте за путина) ржу цука не могу аж сать хочу!!!! В ласть ебаная сынок у нас поверь. Я лично буду голос давать за жирика жаль что сталина нет!
Просто посчитай! + пробки= расход бензин и нервы
Прочие авто-темы
Что нужно сделать , чтобы ты пересел на общественный транспорт ?
Сломать ногу ))) Хотя если из пункта А в пункт Б -каждый день через всю Москву ) тогда выбор метро ))
А так, если нужна сюда - потом туда ) авто )) + на авто дешевле )
Например сделать его попросторней, а то сейчас порой не влезешь. :)
увеличить мой город раз в 5-10
Запретить использование личного транспорта законодательно! Только этого не произойдет, значит буду ездить на своем авто.
Заставить его ездить чаще.
Я и так на нем езжу
Нужно сделать общественный транпорт, т. е. ,чтобы он ходил, а не кланялся "мерсам и хамерам"....Когда наведут порядок на дорогах-тогда он будет ходить.., и мы на него пересядем.
А я как-то и не зациклен на личном транспорте, есть так круто, нет значит переживу
Михайлов Серж
Ага, а запрет футбола точно не переживешь.
женский стриптиз входит в стоимость билета и напитки
я пересяду если проезд будет 1 руб. А иначе буду гонять на хаммере.
Может налог поднять? Да не, наверное, получится как в анекдоте: Папа, водка подорожала, ты теперь станешь меньше пить? Нет сынок-это ты будешь меньше есть.
лишить водительских прав управления авто