Прочие авто-темы
Автики что вы об этом думаете ?Ради борьбы с пробками бензин подорожает на 8 рублей.
вчера написано было что Россиян ожидает подорожание НА алкоголь выше 28 градусов-сигареты-бензин и грозятся с 1 января 2011 года-подорожание бензина на 2-3 рупия-и это давно к этому идёт-ничего удивительного--мы Российский народ выдюжим всё и однозначно переживём этих дармоедов-как бы не старались нас угробить---вам приятных выходных
В одной руке вожжа-"нереконструкция дорог",в другой-"бензин" (соляра)... и кто скажет, что ЭТО-не монополия?
Идиотизм, а как потом бороться с ценами в магазинах !
Георги С
будеи бастовать )))))))))
как ездила, так и буду ездить
а чё не на 80?
Не верьте всякой херне! Бензин подорожает из-за того, что у нефтяных олигархов не хватает денег на полет в космос. И из-за того, что у нас - дебильная страна, управляемая ворюгами. Ну что ЕЩЕ можно ждать от страны, в которой Президент по ТВ на ВСЮ СТРАНУ заявляет о том, что откаты достигли величины 45-50%??? О_о Вообще-то сажать надо откатчиков с конфискацией имущества, а вместо этого Президент нам просто констатирует факт.
Думаю, если бензин подорожает на 8 (!!!) рублей, то беспорядков не избежать! Сколько ж можно на простом народе наживаться?
И при чем тут пробки вообще? О_о Повышение цен на топливо означает НЕМЕДЛЕННОЕ повышение цен НА ВСЁ!
Георги С
да уж беспорядков уже в Москве хватает за глаза а тут ещё и продукты ((
Придется тщательнее продумывать маршрут, возможно, даже книжку заводить, куда и зачем поехал. На работе завели, вместо положенных 10000 в год проезжаем 3000 км и вроде все довольны..
у них там мозга нет вместе с бензином все дорожает т. к. возракстут транспортные расходы на перевозки и т. д. - пи... ры
Ужас... вот, что я скажу... .
они по своим корманам мериют всю РоссиЮ... .
я только за!
от пробок эта мера не спасёт, только в очередной раз ограбят нас с вами. позор, в стране нефти дофига, а бензин стоит так дорого, будто к нам нефть из-за границы завозят!
Dimon Bopohovi4
Причем самолетами.
скажи спасибо этим пидорам http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/
А с пробками в метро как бороться будут?) )
А вообще бред дикий.. . чё не на 80 сразу? Что уж мелочиться-то.. .
Бензин подорожает и потянет за собой все остальные цены, в том числе и общественный транспорт подорожает.. . Чинуши стремятся к тому, чтоб все пешком гоняли походу)