Прочие авто-темы

если цены на бензин скаканут до 55-60 руб/литр как Вы думаете много людей откажется от авто в пользу обществ. транспорта

и прогулочкам по 2-3 км пешком
Самые богатые люди это курильщики, пьяницы и автомобилисты.
Сколько цены не повышай, они все равно будут курить, бухать и ездить.
Логунов Леонид
Лучший ответ
Можно подумать, общественный транспорт ездит не на той же солярке...
а в детстве от тебя ни кто не отказался?
Rauf Aliyev
В Украине цены на бензин достигают 35 гривень за литр - хрен на дорогах протолкнешься! :)

Это в Расеюшке народ расслабился на дешевом бензинчике... Привыкайте! Вот что санкции животворящие делают! :)
Александр Зарубин Ну хохлы на это жизнь свою положили. Старались сильно. Толи еще будет.
Да нуууу... Просто вернёмся в лихие 90е годы, будем сливать бензин у соседей по двору.. Да мы собственно же вернулись в эти годы. Судя по тому что в стране происходит..
Хех молодёжь.. япомню когда бензин 40 коп литр стоил, а потом больше 100 руб.. ничего ездили..))
Примерно теже вопросы были когда бензин подорожал выше 20 руб. Только тогда про 30 спрашивали)))
Kyiazbek Kalberdiev
нет не много
цены давно задрали, но быдло (народ в переводе от власть имущих) ездить не перестало и не жалуются
а если быдло не жалуется, то зачем снижать цену?
Игорь Петров
Дмитрий Ерофеев нынче за такое сажают... осторожнее...
Я ездил когда бензин АИ-93 был 40коп. Езжу и теперь, когда он за 40руб.
Еще больше будет машин, ни как не повлияет
на штурм пойдем
реально будет какой то процент...
У кого есть авто, то они явно не на последние деньги куплены, а значит и на бензин хватит. Но вообще, рост цен на бензин в России - безобразие, ведь это тянет за собой рост цен на всё остальное.
Игорь Шульга
Нет не откажутся все равно от своей ласточки
Ерлик Нурекеев
Думаю, что лишь 3/10 всех владельцев авто. Хотя многое зависит от экономического положения в стране. В провинциальных городках может и откажутся, но в мегаполисах - скорее всего нет
Конечно.
будет бунт а чи откажуться некоториє да
Machan Rashid