Прочие авто-темы

Когда вы покупали машину,чем руководствовались?просчитывали её содержание или так,на авось?

Состояние , есть ли косяки по кузову серьёзные , была ли в ДТП , есть ли аресты/штрафы , не распил.
Евгений Данилюков
Лучший ответ
Канеш на авось небось не тронут.
Богдан Дичко
Цена, качество, потребительские свойства... Я про новую.
Тогда были другие цены Теперь думал это телефонный номер--Нет цена
с каждой по-разному
с последней, например, потому что очень вкусное предложение было
в тик-токе советы посмотрел
Igor Dmitriev
В двух словах, цена / качество.
Я новой брал , планирую продать не дешевле чем купил . Обслуживание автомобиля плюс минус одинаковое у всех по цене .
Олег Попов
Пешеход решил приобрести авто?
Только по симпатиям, вот если авто "упало на душу", то да.)
В какой-то степени, конечно, но это мука )
Сергей Зайцев
Канат Абильдинов были..две по работе.Когда просчитал содержание последнего бусика-продал.
Канат Абильдинов за что речь?
Захотела машину — купила. Логика такая. Остальное по мере поступления.
Осознанно выбрала электричество, чтобы не тратиться на бензин. Не прогадала.
Увидел и понял что она моя! Потом посмотрел в карман ну да точно моя!
Тукачев Андрей
Да... смотрел сколько что от нее стоит, от генератора до подшипников ступиц, в общем всегда так делал после Гольфа 3, крыло в черне от которого в 97 г стоило $38 плюс доставка из Лаппеенранты, а оно размером то как у 2108... во я обиделся то
Юрий Дутка
получение медсправки для продления прав, получение стс в гаи, установка гбо и регистрация в гаи.
Игорь Марченко
Канат Абильдинов в 90х..когда газ стоил иначе поставил на "Фиат Дукато" ГБО..потом жалел..постоянные заморочки..то сдох итальянский редуктор,то заправили дерьмом..заправок не было цивильных..так и забросил.Основная головная боль не знаешь остатка в баке реального.
Содержание в первую очередь.
Ну да...минимум вложений, расхода. Задача чтобы передвигаться, а не понты на которые вся з/п уйдет)
И кстати желательно чтобы если что запчасти найти можно было быстро, а не ждать месяц другой пока придет какая то фиговина, без которой месяц пешком бегать будешь)
Сергей Бежан
смотрела на её надёжность,простоту ремонта,доступность запчастей
Ну когда я заказывал процессеор ваще если честно не понимал инструкции поэтому основание было на частоту ядра потоки кэш.
Илья Белоусов
Канат Абильдинов ау!речь о чём?
Я ещё просматриваю цены на основные зч